ЦАП мифик первый босс

Итак, к делу. В актуале в ЦАП не был, решил походить за трансмогом.
Сделал десяток пулов.
Мишка, в талантах +15% к скорости бега, еда на скорость. Быстро освоился с бафами на бег от коробок (брал только при появлении новых паков). Использовал тотем-приманку, пробовал тринкет с фетишами из ПГ. Несколько пулов - 10% (сложный момент с появлением сразу 4 машин и кучи мобов с двух сторон, все ящики с пола к тому моменту собраны, т.е. бафа на скорость нет). Очевидно, что выбранная мной тактика не может сработать даже “на проке” (вайпы в одном и том же месте т.к. я не успеваю взять мобов сразу с двух сторон).
Есть ли советы по данному боссу именно за друида? Например, за монка или чара с петом я представляю как проходить данный энкаунтер на постоянной основе. Возможно, есть что-то, что я упустил. Заранее спасибо.

Ну, хз, даже хантом тут приходится попотеть. Брюмастером можно по идее за счёт быка вывезти, но хз, там же ещё пушки спамятся кроме мобов. Но у меня альт хант и все равно тяжеловато даётся, хотя прохожу. Надо только микроконтроллить норм. А вот другие классы уже вряд ли так же смогут. Так что ищи себе друга/подругу и проходите вместе.

Мне всегда было интересно проходить старый контент именно соло (начиная с 40минутного убийства Келя котом в катаклизме). У меня есть еще пара идей (как минимум попробовать пеньков совы и попробовать не убивать большую часть боя мобов - возможно таймеры следующей волны привязаны именно к их времени жизни), однако именно “прорывных” идей нет. Слишком быстро со 100% до 0 “улетает” здоровье пушки при появлении сразу двух волн.

Собственно где-то мелькала инфа, о том что в 8.1 босса понерфят для комфортного солофарма, однако воз и ныне там.