ЦАП эпох, Кровожад, эвейд

Нет, зачем там спекаться в танка когда боссы уходят меньше чем за минуту?
Первый босс долгий, второй сразу же упал. Остальные 2 перед кровожадом тоже фигня. Только на кровожаде во всех случаях виснет этот дурацкий дебаф и только дпс’ом вывожу. Мелкие альты с ил 300+ просто не справляются…

Не в сложности дело, я могу путать, но у меня кажется из-за этого вдвоем не убивалось, почему-то начинало закидывать туда вдвоем, но дело было в легионе.

Втроём ходили в ЦАП и так же кровожад эвейдился. Почитал интернет–там что-то с механикой боя, но для танков идёт исключение. Один спекнулся в танка и мы легко босса запинали…

несколько месяцев 3мя чарами соло прохожу ЦАП, не разу Кровожад не эвейдился. Один раз решил сбегать с согильдийцем, после 2х эвейдов я вышел с рейда и он соло его убил. Оба 440+, так что дело тут явно не в дпс. Выводы делай сам, я для себя сделал.

Не дописали как без эвейда, видать.
Встаёшь аккурат за решетку, которая поднимается на выходе с лестницы. Выбегать нужно ровно в момент каста затягивания к себе.

Вдвоем убиваем без эвейда, если один из двоих - танк.

не понял тебя, ибо жаргон вов еще не освоил, но, мы попробовали бурстануть по полной и успели его завалить в момент жрачки…
но момент остается не объяснимым, почему он пропадает и выкидывает из своего желудка.
Спасибо за отклик!