ЦАП эпох, Кровожад, эвейд

Друзья, немогу понять в чем дело.

Кучу раз зачищал мейном цап и с таким не сталкивался.
Вчера пошел с приятелем, я взял своего альта в 390+ гире.
В момент когда кидается дебаф мы оба залетаем в пузо и Кровожад уходит в эвейд.

Ок на ВХ в камментах есть пояснения. Типа один стоит возле лестницы, второй атакует. Как только второй залетает в пузо первый бежит добивать.
Проблема в том, что где бы мы не стояли этот дебаф в любом случае кидается.

Ок, говоряд надо не внизу лестницы а у входа стоять. Тоже не выходит.
Тк площадка босса как раз заканчивается на спуске лестницы в самом низу.
В итоге чел остается один, я за воротами и снова эвейд.

Это какой то баг или что?

Просто убей его быстрее -.-

Ага, сделай проще. Зайди мейном и убей, да? :grin:
Что делать в ситуации когда дпс не хватает?

Я в легионе статую быка абузил за монка. Ставил её, она оставалась на месте, босс её бил. Так ещё ачиву в престоле гроз на боссе-тролле летающем делал

Лайков: 1

Набрать больше 7-ми человек.

А дебаф? Он же вешается на всех кто на лощадке

Я, если честно, не знаю, что там за спелы. Просто помню, что у нас тоже эвэйдился, и я решил это дело статуей. А там как-то убили, хз)

Лайков: 1

Зачем ты ерунду пишешь?

Видимо на статую не вешается дебаф и она не залетает.
Я шаманом ходил. Надо элема попробовать заюзать,хотя врятли

Какой вопрос, такой ответ.
Тебе сказали убить быстрее. Логично, что нужен больший дпс. Не хватает дпса - подними его или возьми больше людей.
Неблагодарные пошли люди.

2 лайка

Нелогично, меня другой вопрос интересует. Как обойти эту механику с тем что есть.

Ну да, об этом и речь. Она стоит в той фазе, где ты её поставил, всегда. А вот суммоны, например элема, уйдут в фазу вместе с тобой

P.s. Хотя на кровожаде конкретно хз, мб нет. Точно не знаю

БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЛЮДЕЙ, Здравствуйте. Вы че такие непробиваемые?

Мда. Ты явно не понимаешь, чего я хочу.
Ясен пень, что это можно обойти 1+ человека. Но, меня интересует обход этой механики или решение ее проблем в нашем конкретном случае. Если незнаешь решение, какой смысл фармить сообщения а потом обижаться?

Никак. Забейте.
Вопрос на уровне:
- как апнуть 2700 если я рак и не умею играть.
Ну как то так.

Лайков: 1

Взять на арену 7+ человек?)

2 лайка

Как то вот так.
Либо наиграть 5+ тысяч арен с одним и тем же человеком. Обычно так оно и работает.

все гораздо проще, просто один должен умереть…
мы делали так, я нырял в лужу в которой стоит босс и там топился, как умирал. напарник спокойно соло убивал босса, как то так

2 лайка

Спасибо, попробуем )

Кто-то из вас был в спеке танка? По механике отдельно дебаф кидался обязательно один на танка и пара на дд.

Мы прошли так - один (у кого более мощный быстрый комп) прямо перед босом выходит на экран выбора персонажа, оставаясь в пати, второй бьет боса, когда босу остаётся немного говорит другу зайти в игру (тут без войса никак), тот заходит и бос добивается, главное успеть зайти до его смерти :smile:

Лайков: 1