ЦАП

Подскажите, убил ксул'горака и вход к повелителю скверны закуун закрылся, че делать? А дальше пройти не могу, так-как что бы Катгар открыл портал нужно его убить, а ворота просто закрылись после убийства Ксул'горака
его надо убивать последним из тех, что открыты. потом прыгаешь со скалы в скверну, тебя реснет у портала, тыкаешь на него и на террасу разрушителя (или как-то так) будешь сразу у маннорота
Почините плз ЦАП!!
Не можем попасть к Маннароту так, как убили сразу Ксула, а к Закууну ворота закрыты.
Это происходит, если слишком быстро убивать.
26/10/2018 16:49Размещено Уури
Почините плз ЦАП!!
Не можем попасть к Маннароту так, как убили сразу Ксула, а к Закууну ворота закрыты.

Если ещё актуально - обновляй подземелье.
02/11/2018 15:47Размещено Наркоматик
26/10/2018 16:49Размещено Уури
Почините плз ЦАП!!
Не можем попасть к Маннароту так, как убили сразу Ксула, а к Закууну ворота закрыты.

Если ещё актуально - обновляй подземелье.

Не работает и обновляли и через сутки заходили. Ничего не работает. Только ждать среды и убивать боса медленно и после адов. Иначе снова есть шанс забагать двери
Пулите Ксулгорака, НЕ ДАМАЖИТЕ, смотрите в сторону входа, от которого вы пришли - как только вход закроется босса можно убивать.

Если пойдете в Литейку, тоже самое на Рудожуе и Кромоге - убивайте их только после того как закроются двери. Там рейд не ломается, если что, но выйти не сможете, придется портоваться из рейда и идти заново.

То есть смысл в том, что двери закрываются через Х секунд после пулла босса, а открываются обратно в момент килла. Если убить босса быстрее чем за Х секунд, то двери всё равно закроются (т.к. пулл был), а открыты не будут, т.к. в момент закрытия дверей босс УЖЕ убит, а для открывания нужен килл босса при закрытых дверях.
06/11/2018 04:34Размещено Элриас
02/11/2018 15:47Размещено Наркоматик
...
Если ещё актуально - обновляй подземелье.

Не работает и обновляли и через сутки заходили. Ничего не работает. Только ждать среды и убивать боса медленно и после адов. Иначе снова есть шанс забагать двери

У меня работало, несколько раз так делал. Ресет оживляет моба, убийство которого открывает дверь.
09/11/2018 14:18Размещено Наркоматик
Ресет оживляет моба, убийство которого открывает дверь.

Так чтобы открыть дверь надо убить не моба, а босса. В эпохальном режиме хоть обресетайся, но до следующей недели босс никак не оживет. В нормале-героике чтобы "реснуть" босса тебе нужен другой игрок, который его ещё не убивал.
Подскажите что делать. Сегодня 10.11.2018 проходила ЦАП в составе группы. После убийства первого босса меня выкинуло из группы и после этого я не могу дальше проходить рейд. Меня все время на кладбище выкидывает, пишут что я не в составе группы. Хотя видно что кто-то еще проходит рейд так как боссы с кем то разговаривают. Это баг или что? Заранее спасибо за ответ.
11/11/2018 00:53Размещено Телнесия
После убийства первого босса меня выкинуло из группы

Лидер группы кикнул тебя из группы. Почему он это сделал - это надо было у него в игре спрашивать.

P.S. Чтобы пройти ЦАП сейчас не нужна группа. Ты можешь сделать это соло на любом уровне сложности и большую часть времени при этом ты потратишь на беготню по огромному рейду, а не на сражения с боссами или трэшем.
12/11/2018 14:47Размещено Хашвальт
P.S. Чтобы пройти ЦАП сейчас не нужна группа. Ты можешь сделать это соло на любом уровне сложности

И первого босса в соло?
12/11/2018 15:28Размещено Наркисамонк
И первого босса в соло?

Если не в мифике, то соло, да. В мифике вдвоем. Но что б прям аж группу собирать... я хз зачем это нужно. И тем более зачем кикать...

А, понял. РЛ собрал наивных людей чтобы они ему первого босса в мифике убили, а потом всех покикал, чтобы соло всех остальных боссов лутать.
Какой-нибудь друид и монах вполне может первого боса в мифике пройти.
А вот немобильным классам нужен напарник. Вдвоем легко и быстро проходится.
Я и пошла в группу чтобы пройти первого босса в эпох, чтобы трансмог собрать. Ладно если кикнули, но почему после этого я не могла сама уже проходить остальных боссов? Убийства боссов засчитывается только РЛ который группу собрал? Потому что даже не в группе мне убийства как то засчитывались, но меня постоянно выкидывало на кладбище. Вроде раньше можно было проходить дальше рейд на том же уровне сложности если тебя из группы выгнали.
12/11/2018 22:33Размещено Телнесия
Вроде раньше можно было проходить дальше рейд на том же уровне сложности если тебя из группы выгнали.

В нормале и героике так и есть сейчас, но в мифике ID рейда закреплено за РЛом и если он всех кикнул после первого босса и дальше соло закрыл весь рейд, то у остальных участников все боссы будут засчитанны убитыми, минус кд