Цепочка артефакта

Здравствуйте, громовые братья и сестры!

Интересует вопрос следующего характера - как долго проходить цепочку шамовского оплота в нынешних реалиях? Никто не проходил недавно?

Цепочку всего оплота или цепочку на получение артефакта? Артефакты получаются быстро.

Всего оплота. Пробежался наискосок по гайду… Прилично так по времени из-за квестов соратников этих…

А цепочки в локациях на получение столпов делать нужно?

У меня она тоже ещё не пройдена. Но вот попалась на глаза статья об условиях получения классового маунта, там надо пройти 11-ти недельную компанию армии погибели легиона… Интересно, до сих пор это условие действует?

Не действует, сейчас следующая глава на берегу открывается сразу после завершения предыдущей. На этом персонаже сделал то ли за 2, то ли за 3 дня. Если упороться и подгадать со временем вторжения, то думаю, можно и за день все сделать. (При условии, что в оплоте соратники докачаны до 110 уровня).

Встретил первый затык.
Сделал 5 квестов по возвращению на Огненные Просторы, сдал и все… Дальше квестов нема. На карте показывает только квест на ещё один артефакт.

З.Ы.: на вовхеде в комментах сказано про квест на кровь, но я его уже делал :confused: