Цепочка "Баланс сил"

Добрый день, выполнил цепочку квестов на классовый оплот и выполнил цепочку квестов Азсуны сюжетку 5\5, но НПС который должен давать этот кв нету в оплоте в чем проблема? И возможно ли выполнить эту цепочку кв сейчас или она не доступна?

Цепочка доступна.
Прочтите комментарий от AlanMix (промотайте до него, он зеленый и от 2016-09-07): https://ru.wowhead.com/achievement=10459/улучшение-знаний-по-истории#comments:id=2390344

Спасибо!))

2 лайка

Дабы не плодить новые темы. Задам вопросы здесь.

  1. Есть ли возможность отвязать кота от окраски артефактного оружия? Что я имею ввиду. Все облики ферала за баланс сил привязаны к зелёному кинжалу. Можно ли это изменить? Привязать к фиолетовому и тп?
  2. Прохожу ту же самую цепочку сейчас на роге, и по мимо того, что она ничуть не изменилась, что уже вызывает дискомфорт, ещё и репутацию требуют. Этого можно избежать? Или на условных 10 альтах у всех должна быть вкачена репа? Не кажется ли вам что это слишком?
  3. Если я получила облик за 15 ключ на дру, будет ли открыт этот же облик на других классах или ачив должен быть и у них?

Нет.

До Уважения? Это всего лишь 3000 дружелюбия пройти.
Надо, чтобы было у всех.

Нет. Облики за 15+ ключ и Башню магов только для того персонажа, который это сделал. Если у Вас несколько одинаковых классов на аккаунте, то они могут использовать полученные облики другим персонажем того же класса, кроме +15 мифика и Башни магов.

До почтения -.-
Во всяком случае с валарьярами сейчас дела обстоят так. Спасибо за ответы, буду иметь в виду

2 лайка

В ШЛ обещают отвязать облики от трансмога артефакта и добавить в парикмахерскую.

Кто нибудь может делали тут “баланс сил” на два класса?
Там просто нужна репутация - с ней понятно, нужно качать повторно.
А еще нужен Цитадель Лунных стражей - это какая то часть квестов сурамара.

И вот мне интересно, можно ли сделать баланс сил, не делая второй раз эту ачивку которая выше? Не делая эти квесты… а просто качнув репу как нибудь по-другому?