Цепочка квестов в Гуляйполисе

При прохождении цепочки застрял на задании “Испытание на силовое воздействие”, не могу убить Механизированного ассистента. Решил забить на эту цепочку, сделать позже, когда повыше ИЛВЛ будет, выбросил щит, который давался для этого задания. Выскочило сообщение, что будет удалено, связанное с этим предметом задание. Но задание осталось в списке и кнопка “отменить” в журнале заданий - неактивна. Что делать?

да выполнить его. Таких боссов с миллионом здоровья, в цепочке двое. Подкачайтесь, накопите побольше мощи и снова туда приходите. Механика босса такова, что лобовая атака - гарантированный ваншот. Побеждать его надо тактикой “Hit&Run”. Ударил-сместился-ударил-сместился - повторять до тех пор, пока босс не упадет дохлым. Щит нужен от огнемета и спецспособности на взрывчатку. А идти туда следует, как минимум, на 200Т своего здоровья. Своим гоблином, я его валил на 203Т своего здоровья. Причем, валил фрост-магом.

Вопрос в том, что я через камень возвращения вышел из гуляйполиса, а как туда теперь попасть? И задание не отменить. (

В Гуляйполис вы попадете через убежище Кофельнагель на Мысе Тернистой Долины. Прилетайте туда - там вас ждет вертолет. Используйте его, что снова “попытать счастья”.

Хорошо, спасибо, попробую.

Пожалуйста. Будете выглядеть, примерно как этот мой персонаж. Когда завершите цепочку. Удачи!

Да всё оказалось просто, попал в Гуляйполис. Спасибо.