Цепочка квестов после спасения Бейна

Всем привет,
такой вопросик, я очень поздно ворвался в дополнение и только недавно апнул 60 и завершил кампанию. Болвар начал выдавать кв по утробе и вот я нашел и спас Бейна и на этом все закончилось, кв он больше не дает, а остальных-то я найти не могу, что делать? Сейчас уже вышла обнова 9.1 и в Орибосе у меня уже все спасены.

В среду в 10.00 появится новый кв от Болвара. А пока что делай квесты ковенанта и прокачивай известность.

Лайков: 1

Действительно, в среду должны появится у Болвара новые квесты на спасение Джайны и Тралла. Вот только если они у тебя уже стоят в Орибосе, а ты пойдешь их спасать в Торгаст… Петля времени :grinning:

Лайков: 1

Спасибо, но он мне так ничего и не дает, хотя уже среда((

квесты ковенанта все сделал? сколько известности?

я до 9.1 сделал квесты наполовину, вроде как тралла спасать отправляли, квест висел в списке. недавно продолжил играть, а квестов и след простыл, не могу никак продолжить потому что болвар не дает ничего, при том что должен висеть незаконченный квест, в списке квестов его нет… хотел закончить и ИК открыть, а вот никак.

Ковенант 9/9, известность 34 уровень

Я так понял, что после выхода 9.1 автоматом все закрылось, хотя в предыдущих аддонах такого никогда не было, ты должен был сам поэтапно закрывать контент.
Я написал тикет, пока только бот ответил.