Цепочка квестов Саурфанга

При выполнении цепочки, не заметил альтернативной строки, при взятии квеста “Плохие вести”. В итоге, по прилете к хижине Саурфанга, и взятии квеста “Смерть воина” понял, что где-то ошибся, а помогать Саурфангу желания вообще нет. Так что было бы логично объединить “Плохие вести” и " Смерть воина" в один квест, что бы игрок мог делать обоснованный выбор ссылаясь на увиденную обстановку, или же, как вариант, возможность делать выбор предоставлялась в квесте “Смерть воина”, это бы исключило такие вот оплошности, которые произошли со мной, так как квест у меня так и остался висеть. А учитывая, что цепочка квестов, по моему мнению, важная для игроков орды, стоит предоставлять выбор который не мог пропустить даже такой невнимательный игрок.

Лайков: 1

Каким образом это можно было не заметить.

Лайков: 1

Если квесты читать, а не кликать постоянно “Принять”, то можно было заметить строчку “Я не предам своего вождя, тролль”.

Лайков: 1

Ну вот не заметил, мне хватает работы, что бы внимательно все просматривать, а тут я хочу спокойно отдохнуть? Да и если так посудить, почему при выборе стороны сильваны предупреждение появлятся, а при выборе стороны саурфанга нет. А если мне интересно, что стало дальше, но я не хочу принимать сторону саурфанга? Можно конечно ответить, что сам виноват, я не отрицаю, но все же можно было продумать все, а не сделать через одно место

Блин, похожая хрень. Квест прочитал, диалог про “доверяю вождю” видел, но нажал квест: думал, что его можно отменить и по новой ответить как хочется. Но нет же, сейчас тролль стоит в болоте с этим квестом и альтернатива пропала, так и что в итоге-то делать? Есть варики как-то откатить хоть всю цепочку ради этого выбора?