Цепочка на маунта в ульдуме и битва питомцев

Предлагаю убрать из этой длиннющей цепочки квестов битву питомцев, или хотя бы предупреждать о том, что в итоге вам придётся качать мух и хомяков что бы продолжить квест. Или можно сделать альтернативу для этой задачи. Пусть будет на выбор, 1)победить в битве питомцев 2) выбить какое нить гомно которое надо выбивать 2 дня. И видит бог большинство людей выберет второй вариант.

2 лайка

Так не делай этот квест и всё, тебя заставляют чтоль? Пропускаешь день и тебе выпадает дейлик на убийство мобов, на два дня позже получишь маунта. Над зверьком же есть полоска его опыта, делай как хочешь. Уже вижу темы как люди ноют, мол хотят маунта за 100 3х3 арен, но без пвп или маунта с н’зота без пве. Доколе.

5 лайков

Никогда такого не было, и… oh, wait - четыре маунта в Легионе выращивались точно таким же образом. Ну, почти. Потому что тогда в цепочку запихнули победу над рядом рейдбоссов.
И я что-то не припоминаю на форуме нытья от петоводов\коллекционеров по этому поводу.
И выбора там никакого не предоставили - все квесты шли в строгой последовательности.
А сейчас и выбор имеется, и петобитвы эти несчастные скалируются - но всё равно находятся недовольные.

Как здорово, что ты точно знаешь мнение большинства и можешь с уверенностью говорить от лица всех этих людей.

Лайков: 1

Не выпадает, 3 дня прошло. Но решение оказалось проще, оказывается можно тупо напихать 1го левела питомцев и тогда босс по квесту тоже станет 1-го лвла.
Бетериш я точно знаю мнение большинства по этому вопросу. Я точно так же уверен, что большинство не захочет есть гомно на завтрак, никакой магии. Большинство, в тебе я не уверен.

Выпадет до конца аддона делай каждый день и всё

Опять прокнул квест на эту помойку и теперь уже не отделаться 1ми левелами. Поганая муха апнулась до 2го левела и ей нужны 2го левела поганые хомяки, да не просто хомяки, а особенные, что бы убить какого то мутанта который бьёт по миллиарду хп пузом. Вот зачем мне это навязывают, ЗАЧЕМ? Я не хочу играть в вашу битву питомцев, это помойку которую вы высосали из пальца и ввели только для того что бы продавать своих хомяков детям. Дайте мне играть в варкрафт который я люблю. Дайте возможность заменить этот квест на другой. Пусть куролюбы и собиратели всяких червей хоть обыграются в эту битву. Да боже мой, дайте им просто так на халяву этот маунт, они заслужили его, только дайте возможность обычным людям пропустить эту часть цепочки.

Лайков: 1

На форуме уже стопиццот раз расписана эта цепочка - как варианты прохождения, так и способы скипнуть неугодные квесты.
Но, похоже, тебе просто нравится устраивать публичные истерики.

И да, у тебя какая-то травма, связанная с помойками?
С этим к психологу бы, и не затягивай.

5 лайков

410 сообщений… ну бывает, когда нечем заняться и не с кем поговорить. Валяй дальше, флуди по форуму, пусть хотя бы тут на тебя обратят внимание.

ПС: дабы отвадить подобных флудеров пишу разу- я не спрашиваю вашего совета по теме, мне не интересно ваше мнение абсолютно. Просто игнорируйте эту тему и идите флудите в любую другую.

У тебя шесть, и все - безобразная истерика напополам с хамством и необоснованными требованиями.
Обычно подобное поведение перерастают уже к первому классу средней школы. Но не все. Мои соболезнования.

3 лайка

411, сплошной флуд и попытка втянуть в диалог незнакомых людей. Мольба и дикое желание обратить на себя хоть какое то внимание. Ты просто жалок.

Не забудь ещё поставить диагноз по аватарке и топнуть ножкой, чтобы не писали в твоей темке. :rofl:

2 лайка

Если звёзды зажигают, значит это кому - нибудь нужно, верно? Так и здесь, люди, ответственные за разработку цепочки, включили туда битвы питомцев, вероятно, не просто так. А всё дело в том, что в их головах, может быть, существует Варкрафт, который я люблю (с) который включает в себя, условно, не столько гонку со временем, в нетерпеливом выращивании прожорливого и капризного акира, сколько желание сделать что - то, чтобы этот процесс воспринимался как некая органичная часть мира. Мы ведь не просто в данном случае натравливаем одних питомцев на других, но обучаем детёныша, сперва на собственном примере, а затем, давая ему самому узнать по чём фунт лиха. Да, конечно, можно сколько угодно спорить, и говорить что технически, это никак не может быть связано с ростом, но, однако, игровая механика накладывает определённые условности и ограничения, увы и ах.
Поэтому, возможно, стоит просто набраться терпения, в конечном итоге судьба жучка всё равно печальна, ибо предопределяет ему до скончания веков пылиться в бездонных коллекциях бушующих на форуме коллекционеров, где - то между головой Себастиана Тора и Урсакаром Кридом, так пусть же он подольше останется малышом, которого волей дейликов хочется проведывать каждый день.

2 лайка

их и не надо качать. За 5 сек апается валькира и зараженная белка,которые выносят все подряд

судя по Вашему профилю ВСЕ аспекты этой игры для Вас помойка…

Ты можешь скок угодно обмазываться лором и фантазировать почему таурены не ходят на работу и прочий бред которым вы там у себя в РП серверах увлекаетесь. Никакого отношения к реальности и к этой теме это не имеет.
пс:маунта я получил и в следующщий раз прежде чем начинать цепочку на следующего, обязательно проверю нет ли там битвы хомяков в середине. Тему можно удалять.

Не слишком ли это круто парень?

А я, вот, надеюсь, что во все цепочки по получению маунтов не то что битвы хомяков добавят, но еще и чтобы обязательно какой-то редкий пет в бою присутствовал. И чтобы пропустить эти задания было невозможно. Хочешь маунта - вперед и с песней. Не хочешь качать покемонов? Значит маунт не нужен. И да… въехать к какому нибудь боссу в мифик рейде чтобы можно было только на этом маунте :smiley: , а ПВП-вендор продавал максимальный шмот только тем, кто не только рейт поднял, но на этом маунте сидит. И никак иначе.

Лайков: 1

Призвать которого можно только собрав все безупречные артефакты Дренора из археологии :smiley: Причем собрав в рамках недели, иначе прогресс сбрасывается)) Продолжать можно бесконечно)

В рамках недели не получится. Повторно они что-то не хотят падать :frowning: