Цитадель ночи (эпох) соло

Всем привет.Подскажите плиз,в соло реально пройти???Я пробовал в анхоли и фросте,результат один(((На 4м боссе стопаюсь(Огнеными шарами по 140к кидает,и сейвы не помогают…Тупо за несколько секунд сливаюсь(
Если кто проходил,или знает,подскажите как пройти.

Оденься и шотни этого несчастного босса.

Лайков: 1

НЕ очень совет,я 443 и дпс до 43к,куда одеться???И толку???Если босс по 140к бьет?

Эт тип ваще вау фифти хандред персент лаки шмотки? Тебе уже отписали - одевайся, голодранец. Попробуй также поменять спек т.к. у ФДК в СТ слабый урон.

Жестоко ты… Рушишь мечты новых фдк :smile:

Хм,манекен говорит что адк слабее в СТ

Никак не пройти

Лайков: 1

Туда и одеться
Твой 443 илвл - мусор уровня локалок и викли квестов
Бтв даже нормально одетый, а не в эти обноски, ты скорее всего не осилишь ласт босса :smiling_face:
Группы в ЦН, как и во все рейды легиона, ищутся более чем быстро

А был бы ты 470, твой дпс был бы в районе 80к. Чуешь разницу? И хп бы у тебя было больше, а значит - толще амс, лучше отхил с ДС и больше шансов пережить шары. Как вариант, можно танком попробовать.

Этот шмот нулевой,в него одеться можно за сутки

в 473 у меня есть трабл ток на ласт фазе гулдана

этим хантом обычку в 8.1 закрывал,сейчас то с корраптами и более высоким шмотом по проще будет

в обычке нет илюши, всех убиваю, но вот ласт фаза гуля нереально в соло, тупо урона не хватает илюшу убить

Этим хантом прошел всю эпохалку, кроме ласта. Только на ботанике были проблемы. И немного на Кросе. Остальные - манекены.

Реально. Тупо их залить аое до каста.
Если нет аое - взять луч за М+ или Разрушение Т3.
Нет юнита - нет огненных шаров

Реально… Можете брать сущность Матриарха, которая луч с небес посылает в точку. Ею можно моментально убивать личинок, от них основная проблема. Если они не влезут в вас второй раз - убьете быстро =)