Цифровая подпись

После танца с бубном удаления папок при запуске Батл нет сегодня столкнулся с новой бедой. Теперь появляется сообщение, что не удалось проверить цифровую подпись и в Батл нет нет ни одной игры. Кроме того, приложение по этой же причине не удаляется. Описанные в статье решения проблемы ожидаемо не помогли

2 лайка

в какой статье ? что то новое вообще , никогда про такое не слышал

в статье, которая рекомендуется при этой ошибке. я сам первый раз услышал про эту подпись

Лайков: 1

ссылку не статью можно ?

https://eu.battle.net/support/ru/article/161075 одна из них
https://eu.battle.net/support/ru/article/19458 еще

какая у вас операционная система ? какая версия системы ? как вы драйвера обновляли , поподробней, какие программы безопасности отключили ? вот это вы тоже делали ?
В редких случаях вам может понадобиться вручную переустановить ваши цифровые SSL сертификаты. Для этого сделайте следующее:

1. Зайдите на страницу https://www.digicert.com/digicert-root-certificates.htm
2. Найдите раздел **DigiCert Assured ID Root CA** в таблице Root Certificates и нажмите на строку **Download DER/CRT**.
3. Дважды нажмите по **DigiCertAssuredIDRootCA.crt** и выберите **Open**.
4. Нажмите **Install Certificate...**
5. Выберите **Local Machine** и нажмите **Next**.
6.**Примечание:** Если вам будет предложено подтвердить действие, выберите **Yes***.
7. Выберите **Place all certificates in the following store** и нажмите **Browse**.
8. Выберите **Trusted Root Certification Authorities** и нажмите **OK**.
9. Нажмите **Next**.
10. Нажмите **Finish**.

?

какие сертификаты) со вчерашнего дня ничего не изменилось в системе)

Лайков: 1

вы сказали что

то есть вы не делали нифига из того что там написано и решили что всё должно само пройти или что к вам опергруппа из компании близард приедет домой что бы у вас проблемы решить ?
есть статья где описано как решать проблему, если вы хотите решить проблему делайте как написано , нет , так не надо тут ныть !

кто тебе сказал, что не делал? и нефиг профессора из себя строить

3 лайка

ясно всё, таким как вы помогать бесполезно

а где помощь? копипаст из статьи близов? это помощь?)

Лайков: 1

о какой помощи может идти речь если вы не хотите делать как там написано, ВРЕТЕ что делали всё что там написано и НИХРЕНА не хотите на вопросы технические отвечать ? я удалюсь от сюда прям сейчас и навсегда если ты сможет внятно ответить на вопрос "как в связи с выше сказанным можно вам помочь "

Лайков: 1

ты кто такой обвинять меня во лжи? написал удались? вот и выполни слово

ты не вопрос не ответил с чего мне удалять ?
я кто такой ? понятно всё

зря удалил)

Добрый день, вам удалось найти решение этой проблемы?
У меня аналогично, выполнила все-все указания из статей, но ничего не помогло, теперь не могу установить обратно бнет, потому что в середине установки выходит эта ошибка про цифровую подпись.
Если у вас получилось разобраться с этим, поделитесь, пожалуйста, что именно в итоге помогло. Спасибо.

Лайков: 1

как он может найти решение если не хочет делать что написано и не хочет отвечать на вопросы ?
если вы ответите на вопросы то может что и проясниться

"какая у вас операционная система ? какая версия системы ? как вы драйвера обновляли , поподробней, какие программы безопасности отключили " ?

Просто я вспомнил что вы мне и помогли в прошлый раз, вот и удалил за не надобностью… А про этого Галуорка… ну да идиот.

3 лайка

Мне ответили следующее:
“На данный момент указанное вами затруднение действительно присутствует, к сожалению.
Разработчики уже знают об этом моменте и работают над тем, чтобы исправить его.
Проблема возникает только у пользователей Windows 7/8, поэтому, если у вас есть такая возможность, то лучше обновиться до более новой версии ОС. Это точно будет самым быстрым и эффективным решением.
Приношу вам глубочайшие извинения за эти неудобства”.

Такие пироги.

Лайков: 1

мой ответ от близов
Мы можем оказать поддержку только если вы используете официальный дистрибутив системы Windows 7 с последними установленными обновлениями. Если все установлено, то у вас не возникнет затруднений с запуском игры если вы дополнительно не устанавливали какие-либо программы.

Попробуйте создать новую запись администратора, перезагрузить ПК и авторизоваться с нее. После этого запустите приложение BattleNet

P.S. создание новой учетки админа не помогло

Лайков: 1