Цифровая подпись

как он может найти решение если не хочет делать что написано и не хочет отвечать на вопросы ?
если вы ответите на вопросы то может что и проясниться

"какая у вас операционная система ? какая версия системы ? как вы драйвера обновляли , поподробней, какие программы безопасности отключили " ?

Просто я вспомнил что вы мне и помогли в прошлый раз, вот и удалил за не надобностью… А про этого Галуорка… ну да идиот.

3 лайка

Мне ответили следующее:
“На данный момент указанное вами затруднение действительно присутствует, к сожалению.
Разработчики уже знают об этом моменте и работают над тем, чтобы исправить его.
Проблема возникает только у пользователей Windows 7/8, поэтому, если у вас есть такая возможность, то лучше обновиться до более новой версии ОС. Это точно будет самым быстрым и эффективным решением.
Приношу вам глубочайшие извинения за эти неудобства”.

Такие пироги.

Лайков: 1

мой ответ от близов
Мы можем оказать поддержку только если вы используете официальный дистрибутив системы Windows 7 с последними установленными обновлениями. Если все установлено, то у вас не возникнет затруднений с запуском игры если вы дополнительно не устанавливали какие-либо программы.

Попробуйте создать новую запись администратора, перезагрузить ПК и авторизоваться с нее. После этого запустите приложение BattleNet

P.S. создание новой учетки админа не помогло

Лайков: 1

Пробовали:

?

Пробовал. не помогло, Кроме того на этот апдейт есть и негативный фон. вот цитата с сайта хакер -
Компания Microsoft выпустила очередной патч, который вызывает сбой в системе и который теперь рекомендует удалить. Речь идёт об обновлении [KB3004394] для Windows 7 SP1 и Windows Server 2008 R2 SP1.
Представитель компании AMD написал в твиттер, что KB3004394 блокирует установку драйверов к видеокарте.

Пользователи Nvidia тоже рапортуют о невозможности установить драйверы для GeForce
Судя по всему, проблемы возникают только на операционной системе Windows 7.

2 лайка

а я вот и не сомневался что проблема из за 7-ки , но поскольку никто не сказал на какой версии сидит системы я ничего и не ответил. Возможно её нужно просто обновить , если не поможет то пора бы уже переходить на 10ку, и давно пора, так как обновлений к ней больше нет и дальше будет еще больше проблем и с другими программами

изыди, мамкин помогатор

2 лайка

Приветствую ветеранов,победивших проблему с DLL. Нагрянула новая беда и тут уже одной заменой папки проблему не решить. Т.к. с вовом завязал и поигрываю только в хс,прикладываю соответствующую тему с форума ХС касательно этой же проблемы. Будем на связи.

к чему это ? совершенно очевидно что надо переходить на 10ку и проблема решиться

да, это вся твоя помощь в 10 постах? переходи на 10ку?

Ох уж эта любовь ставить Win10 на старое железо…

на старом железе игра вообще не пойдет, а сейчас вообще нет выбора что ставить или 10-ку или линукс или вот так плакаться на форумах что не работает игра на ОС которая уже 2 года снята с поддержки

Ну если это железо 2012 года с 2 ядерным процессором и 8 гигабайтами оперативной памяти на борту , тогда да , смысла нет . А если это 4 ядерный процессор штеуд 6-7 серии и 16 гиг , то почему нет ? Для райзена так совсем без вариантов, особенно для 3000 и 5000 серии . Ну если разработчики в основном ведут разработку игры под винду 10 семейства , не вижу смысла упираться рогами и продолжать “религиозить” на “Сэморачке”

это еще с чего ? если есть 8 гб и ssd то 10 будет прекрасно работать

С чего это вов будет прекрасно работать ? Белены объелся ? Мы уже были свидетелями как (не)“тащит” 3570 на 8 гигах памяти и сысыды .

речь про вов или про 10-ку ?

Про вов на десятке . Про это ты сам выше написал

Это железо появилось, когда Win10 уже была (Windows 10 Ready).

Старым я называю Windows 7/8/8.1 Ready.

Помогла установка нового сертификата, Где-то выше была ссылка на статью с этим линком, лень искать - digicert .com/kb/digicert-root-certificates.htm
Find DigiCert Trusted Root G4 under the Root Certificates section and click Download DER/CRT
Double-click DigiCertTrustedRootG4.crt and click Open
Click Install Certificate…
Select Local Machine and click Next (тут возможен запуск Мастера сертификатов, тогда переходим в к выбору второго пункта с указанием места расположения и там выбрать верхнюю папку Доверенные корневые центры сертификации)
Note: If a User Account Control dialog box pops up, click Yes
Select Place all certificates in the following store and click Browse
Select Trusted Root Certification Authorities and click OK
Click Next
Click Finish

Лайков: 1