Чарка рдд

хотел узнать, можно ли чарить огнесрел и луки на хантере (в плане у трансмогрифа) искал на форуме не нашел. если можно, то скажите как и почему, я не могу зачарить… конечно возможно что из за оружия, но когда играл на других классах, чарить можно было грубо говоря с 1го lvl да и почти любое оружие. буду благодарен если кто-то сможет ответить на мой вопрос

ты имеешь ввиду внешний вид чарки (типо зеленое свечение или молнии) или саму трансмогрификацию?
Первое недоступно, второе - пожалуйста

да! трансмог чарки. ни на один огнестрел не могу поставить… вот почему?

На луки, арбы и огнестрелы чары не трансмогаются(
Единственные варианты - трансможить легендарные пухи - за легион (там довольно много расцветок открыть можно каждый спек. 25 вроде, если считать секретный облик) и типа Тори’Дал

#близыдайтетранснапухи

Близами запрещено.
Хочешь свечения? Транси всякие старые луки, которые светятся ярче Луны в безоблачную ночь.

я хотел сделать трансмог из бфа на пуху нзота, но если так все плохо. буду ждать шл, может там что-то годное будет. всем спасибо за ответы)

Да, там есть пара годных луков. Можешь на вовхеде уже полюбоваться, там есть пост с новыми модельками оружия за квесты/из данжей. Единственное, что крайне не радует - у них всё так же отсутствует колчан :frowning:

Я, может пропустил, но не видел огнестрельных и арбов…
У кирий на Ханта и сет и лук шикарны

И да, когда же колчаны будут вместо плаща?(

Лайков: 1

И огнестрел и арбы подвезли. Вентирские и, кажется, из Малдраксуса.

Вау-вау, спасибо
Надо посмотреть