Чародейский выстрел

Всем привет! В этом аддоне гоняю потихоньку за мм-а, в принципе все устраивает. В процессе игры возникла идея по поводу сабжа, такого древнего скилла как аркан. К урону претензий нет - мне кажется, что в текущих реалиях сам аркан шот ну как-то совсем не вяжется с общей стилистикой спека, да и класса в целом. Охотник-снайпер, ловушки, взрывчатка, меткие выстрелы и выслеживание цели, ну какая тайная магия? Мы же не аркан маги. Я помню времена когда у хантов была мана, наверно тогда этот скилл был еще более-менее, скажем так, логичен.
Предложение: не могу сказать что фанател от легионовской механики (вкачал в конце легиона ханта), однако крайне нравилось мне умение “Прицельный залп”. Нравилось своей анимацией. Было жаль что его похоронили. Почему бы не изменить аркан шот на вышеуказанный “Прицельный залп”. Урон, само-собой, оставить прежний, сделать его от огня, и всё, просто “косметика”. По-моему, он будет куда логичнее и красивее (мое субъективное мнение).

Скорее всего тупо потому, что надо хоть какую-то абилку сделать не с физическим уроном, чтобы всяких бронированных пробивать, вот и оставили, а внешне ей тоже надо отличаться, чтобы вносить “ясность”

Ну так предлагаемый “огненный” урон тоже броню игнорирует. Или нет?

Там же столько урона от аркан шота ОХОХО 100% сделали для супер пупер дамага в мм-е (в голос)

2 лайка

Тайный выстрел - это лор вова. Была еще темная стрела и разрыврой выстрел, но их сначала сломали, потом выпилили из игры.

Лайков: 1