Чародейский шар

Много ли я потеряю соло-урона, если возьму чародейский шар вместо перегрузки в последнем тире?
Дело в том, что не могу выдать достойный аое урон. В ключах, где 90% всего времени приходится сражаться с паками, я абсолютно бесполезен. Чародейский взрыв полное дно, по сравнению с шаром+дождём+кометами у фроста. Но фрост в соло очень слабый.

Фрост не слабый в соло. За короткий промежуток аркан должен дать больше, но в целом фрост лучше по соло таргету. (ну может быть не правдой ибо я отсталый)
И у тебя все еще неправильные таланты. Аркан без Руны мощи не надамажит ибо аркан как и фаер сейчас бурст спек, полагающийся именно на бурст. Вместо Наполнение силы на АОЕ берется Резонанс
И тут свежие гайды подъехали послушай, на мой взгляд новичку как ты это поможет.

2 лайка

Фрост не слабый в соло.

Спасибо! Я просто посмотрел логи и в ульдире рулят только фаир и аркан. А фрост только на Зуле топовый. Плюс еще на noxxic фрост в самом низу.

Для ключей фрост подходит идеально, можно конечно и фаером играть, но на этой неделе допустим фрост со своим замедлом незаменим. и дпс у него в соло хоть и отстает, но не сильно, так что играть в аркане ни к чему. Либо фаер, либо фрост, оба чертовски хороши. Правда фаер как по мне проигрывает в аое, но это такое

Смотря какие запулы и аффиксы. Но ныне я с фаера не слезаю.

Именно на этой неделе если нет замедла сильного, то фаер проигрывает в кпд фросту . Танку нужно кайтить некротик, а фаер в этом никак помочь не сможет. Да и на усиленном треше фрост поинтересней смотрится.

Ну наверно будет повод хоть раз за два месяца спекнуться во фроста.