Чародей войска мертвых

Всех приветствую! Возник вопрос, читал что отличный азеритовый талант чародей войска мертвых и что он суммируется. Вставил его в грудь и в наплеч, но двух чародеев не призывается при использовании апокалипсиса. Получается талант плюсуется каким то другим образом?

По идее увеличивает урон от чародея.

Увеличивает урон у чародея.

Понял, спасибо вам за ответы.

Чисто чтоб ты шарил, ну и другие всяк сюда входящие

Азеритовые трэйты складываютя по схеме
Рассмотрим на таланте 3 кольца “холодное сердце”
1)Числовое значение “1”(урон, лечение, поглащение…) + числовое значение “1” = 1+1=2 тоесть (1000+1000=2000 ед.лечения)
2)Числовое значение “2”( кд скила, процент срабатывания, процент урона) + числовое значение “2” = “2”+“2”=“2” тоесть (15сек + 15сек = 15 секунд снижения кд)
Вывод: складывается только числовое значение непосредственной прибавки скила, проценты срабатывания и уменьшение кд не сумируются…

Заумно получилось, зато все понятно)

Взаимоисключающие вещи :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:

Это как гений и безумец, две грани одной сущности ХД

2 лайка

То есть ты имеешь ввиду что урон будет суммироваться от каждого азеритового таланта, кроме времени и и.д. ?

урон/хил/здоровье/статы, но не время.

Именно так

А количество?

Колличество не увеличивается, ни в каком из трэйтов… хотя выглядилобы эфектно

Понял спасибо

нет(
Но есть нюанс. Чародей прокает при наличии таланта “Видения совершенства”. Т.е. когда появляются три вурдалака, с ними также появляется 1 чародей. Я тестил билд " мама ама Некромант". Видение в центре, в азеритках хотя бы 2 стака “Последний сурприз”. Неэффективно, конечно, но чувствуешь себя повелителем нежити.

Самая большая проблема - это в редком проке вурдалаков. В лучшем случае, один прок раз в полторы минуты, тогда как у моего знакомого ретрика, крылья стандартно раз в минуту, так еще и стакаться могут.
Если бы “видения” у адк стандартно прокали раз в 30-40 секунд, с “сюрпризом”, билд заиграл бы огого как.
Жаль, но Blizzard усердно не хотят позволять превращать адк в подобие некроманта, хотя вроде все предпосылки есть.

Я думал, что прок зависит от %крита. При капе в 20%-ку как прокал раз 1-2 минуты, так и при капе в 30%. Очень жаль.

Ну у меня 10% всего…
Так что похоже нет, с критой никак не связан.
Ксти я смог найти только плечи с трейтами “сюрприз” и “чародей”. Т.е. что бы можно было взять и то и другое. Голову и пуза похоже с такой комбинацией нету.
Ксти, при сборе трейтов с 3 вещей, “сюрприз” вообще какие цифорки вносит? И влияет ли на них искусность?
Через “Войско Проклятых” никак не комбится?
Проклятье, мне так нравится вариант не добилда в pvp через “зомби”, “войско”, “видение” и постоянные “бум бам беги кто может”… Но как все это реализовать, что бы это было играбельно, я черт его знает.

Да, к сожалению нету с такими трейтами.
Хоть и написано, что наносит урон тёмной магией при взрыве, от искусности не зависит.
Там тупо ограниченный урон.
Школа заклинаний: физический урон.

Это фиаско.
Жаль они в начале BfA занерфили этот билд в pvp. На арене было забавно смотреть, как они ваншотят противников.
Главное “сюрприз” с ваншотом нам занерфили буквально за пару недель, а фаир маги со своими ваншотами уже пол года.
Все ок Blizzard. Мы знаем, что вы любите наш класс.

Я думаю, что близзы хотели что-то добавить для адк. Но 10 человек в маленькой инди компании просто забили.