Чары для БМ пухи

Привет.
Почему вы чарите на пуху “Прицел “вороньего гнезда””, а не “Смертоносная навигация”? Дело только в дешевизне первого?

Эммм, зажигательные боеприпасы?)

Лайков: 1

Они могут прокнуть/могут не прокнуть. Навигация прокает всегда.

Могут прокнуть, могут не прокнуть, но вот мы открываем замечательный сайт вовграфс и видим пвп статистику чарок:
htt ps://www.worldofwargraphs.com/ru/pvp-stats/enchants/hunter/beastmastery#21
В пве да, воронье гнездо 50%, зажигалки 16%
htt ps://www.worldofwargraphs.com/ru/pve-stats/enchants/hunter/beastmastery#21

Спасибо, смотрите. ПВП меня мало интересует.

Ну тогда гнездо или зажигалки. Я честно не слежу особо за ньюансами, сам когда то навигацию чарил. Но видимо если есть статистика люди что-то знают.

Есть, конечно, заядлые ПВПшеры, но основное - это ПВЕ контент, всё-таки. В ПВП я вообще сурвом хожу. Просто смысл тогда чарить то, что прокает наугад, если навигация даёт постоянный + крита. Просто, скорее всего, что она стоит кес голды, вот и всё.

БМы используют прицел по той причине, что максимальный кпд- на 50 ед крит шанса выше, чем у чарки. + Проки с прицелов работают довольно часто ( если быть точным, то они срабатывают чаше, чем проходит полное накопление чарки ) как итог- время проведенное под макс стаком от чарки и от прока прицела, даже за ту же 1 мин в бою с боссом- у прицела выше.

т.е. Есть вариант, с постоянным, но слабым приростом крит шанса, а есть вариант проковый, но на большой крит шанс. И как это не парадоксально, но из-за механики самого бма - итоговые цифры при проковом крит шансе- лучше, чем при постоянном и потоковом. Как-то так.

Лайков: 1