Часто сталкиваюсь с травлей в игре, когда включаю PvP Режим войны

Последнее время я регулярно качаю новые для себя классы союзным расам Альянса с включенным PvP Режимом войны. И когда в открытом мире убиваю игрока Орды, тот начинает меня преследовать, убивает и пишет в личные сообщения угрозы.
На 120 уровне, когда убиваешь игрока Орды, тот перезаходит за персонажа с Альянса с каким-нибудь ником, на подобие “Аленьвася” и начинает травлю в приватных сообщениях. Качал персонажа за Орду с включенным PvP Режимом войны и от игроков Альянса травли не было.
Не стал бы на это всё обращать внимание, если бы травля в игре не была бы таким частым явлением. Многие мои знакомые по игре, просто боятся включать из-за травли PvP Режим войны или вообще наотрез отказываются играть в WOW.
Отследить местоположения любого игрока по нику на сервере может любой игрок через так называемое меню “Кто”. И те, кто занимается травлей и преследованием этим пользуются. Помню, часто приходилось менять локации прокачки, чтоб избавиться от преследователей, но меня всегда находили и убивали. Я тогда просто встал на кладбище с дебаффом, но меня продолжали убивать и писать гадости в личные сообщения. Больше не стал качать того персонажа.
Играя за Альянс на PvP полях боя и в подземельях, рейдах, через систему поиска игроков, часто попадаешь к игрокам, фанатам Орды, которые дизморалят пати.
WoW – игра о войне, но травля игроков противоположной фракции не должна становиться частью игры.

ПС: Прочитал ваши комментарии. Вы что тут все поддерживаете травлю в игре и в интернете?
И совсем тут вам не жалуюсь и не боюсь включать компьютер. Травлей отомстил обидчикам. Особенно забавно было блад эльфиечку рогу в топовом шмоте каждый день до истерики доводить на всех её персонажах, со всеми её компашкой.
Благодаря WoW пришлось активировать на максимум всю свою жестокость и научиться жёстко затравливать обидчиков. И понял, что могу зайти очень далеко и у меня хорошо получается :stuck_out_tongue_closed_eyes: .
Читаю ответы и не пойму, вам что по.уй, что ваши родные люди могут столкнуться с отслеживанием в игре, преследованием, жёсткой травлей или там скрытно можно потравить за персонажа союзной фракции.

3 лайка

Скрины предоставь. А то очень прохладно.

6 лайков

Што я только что прочитал?
Да, есть такие дятлы, которые любят зайти на куклу другой фракции и написать что-то в духе “иди на” после того, как ты их слил.
Нет, это не “травля” (господи, в 21 веке все просто обожают слова “травля” и “токсичный”).

Ты видел хоть одну игру с мультиплеерными баталиями, где бы со всех щелей не лился негатив, травля и оскорбления? Твоя претензия - это претензия в никуда. Отключай чат, и проблема решится сама собой. Все равно там никогда ничего полезного не пишут

Лайков: 1

интересно что ты им сделал такого, просто так никто тебя преследовать не будет

ТС не знает где находится “пожаловаться на игрока”? Да и если преследовать в мире начинает - отключаешь ПвП и делов то.

Бедный дворф. Как же мне его… все равно

К чему эта тема, я только не понял?

2 лайка

Прохладненько. За альта обижал маленьких орков много вечеров подряд и никто ничего не написал.

Без травли в личку впвп теряет смысл, иначе как еще узнать что у врага горит?

4 лайка

Обычный вброс. Пометил как троллинг. Делов то))

а компьютер они не боятся включать? в интернетиках могут тоже обзываться

8 лайков

Я так вчера стримера довёл, что всю мою семью оскорблял и в итоге выключил вармод.

Скринов травли не будет. Я их тогда не сделал.

Так убей его ещё пару раз, я бы таким мог целый вечер посвятить, под сериал и чай :smirk:

Лайков: 1

Вы меня конечно извините, но мне почему то кажется что с ТС это происходит не случайно. Убивает поди игроков уровней так на 10 ниже себя самого, или с каким нибудь друидом бегают по локации и творят грязь. Если бой был в рамках приличия, то никто в здравом уме не будет перезаходить и писать что либо в личку. Играйте адекватно и никто не будет вас оскорблять и преследовать. Если вы убиваете лоу лвл персонажей и персонажей сильно слабее по шмоту, то будьте добры принимайте последствия. Игра игрой, вармод вармодом, но как мразь себя вести на этой почве не обязательно :wink:

Лайков: 1

Интересно, а за палом альянсовским, который в Борейской тундре вырезает качающихся Ордынцев, объявлена охота? :slight_smile:

О, свежий вопрос. Паладина этого обсуждают в двух соседних темах.
Охота вроде бы объявлена, но чёт у них вроде не заладилось.

Неужто пал и их зарескилил)

Не знаю, наверное героически отступил через бабл-хс.

Тогда бы мы увидели тему от наших героев-освободителей)