Час расплаты-Битва за Лордерон. Как получить задание?

Привет.

Начал недавно проходить Битву за Азерот, думал, она начинается с Подгорода, но меня сразу отправили в Зулдазар. Решил вернутся обратно в Огри и поискать стартовый квест (как я понял он называется с “Час расплаты”), но его нет и вместо Саурфанга (который, как я понял его выдает) стоит Сильвана. Возможно ли как-то пройти сценарий Битвы за Лордерон в моем случае?

Лайков: 1

Если не ошибаюсь, сценарий был доступен только в момент препатча БФА. Теперь он уже недоступен. :grinning:

Это очень печальная новость для использования такого смайлика - :grinning:

Лайков: 1

Да ты главное не расстраивайся.Все будет хорошо :partying_face:

Да я как бы уже расстроился и не знаю как настроится обратно. Есть машина времени? Эта штука бы решила мою проблему.

Лайков: 1

Добрый день! Я только начал играть, и по советам старших начал проходить с БФА. Проходил все квесты последовательно, старался не ломать цепочку. И вот вопрос, на момент, когда мне предложили первую тактическую карту, я её не стал принимать а продолжил делать квесты… сейчас у меня уже Военная компания Орды, и тактическая карта Зулдазара стоит пустая. Я уже не смогу выполнить задания по этой карте?
А пока я искал ответ в интернетах… понял что начло цепочки БФА было задолго до попадания в Зулдазар… а я всё ждал, когда же будет битва за Лордерон. Выходит я ничего не перескочил, просто 1 часть БФА больше не доступна? :frowning:

Или я просто не понял как работает Тактическая карта…
А сама цепочка началась с Добро пожаловать в Зулдазар а это 9 глава из 13… выходит мне уже не увидеть все что было до Зулдазара?

Этот квест можно получить у Archivist Sylvia (46, 48) в Оргриммаре, и пройти его так как это было до ШЛ. Персонаж должен быть 50 уровня. Сам ещё не проверял.