Чего нам не хватает?

Уже где-то от 8+ целей звездопад больше наносит урона ( ± от взятых азеритовых и обычных талантов). Уж тем более, если речь идет от 10+ тел. Плохо тестил, если вообще этим занимался. Я больше склоняюсь ко второму.
В пве, если сравнивать временные промежутки, когда собирают пачки мобов от 10+, не такие уж и большие интервалы времени по отношению к общей продолжительности боя, что не дает звездопаду однозначно держаться в первых строчках рекаунта, но в специфических ситуациях, когда во время всего боя есть в радиусе действия звездопада в среднем те же 10+ тел, звездопад однозначно топ 1 по урону, и никакие потоки даже рядом не стояли.
Такие ситуации в пве, конечно, практически не реализуемы (когда все время боя есть хотя бы 5+ тел, не говоря уж о 10), но в таких пвп-подземельях, как ашран, это заметно даже без скурпулезных подсчетов, так сказать, невооруженным глазом. Я в своем казуальном шмоте всегда там топ 1 по урону (причем среди и тех и этих) опережая остальные классы иногда раза в три по общему нанесенному урону за эбг. И это без всяких корраптов наподобие звезд/разрушения. Страшно подумать, что было бы, имей я их, судя по тому, что все вокруг говорят, что они больше всего дамагают. Догадайся с трех раз, какой в рекаунте скилл топ урон у меня? Подскажу, а то сам, скорее всего, опять не догадаешься, подумаешь “поток”, а вот и нет - звездопад, который порой имеет в рекаунте по статистике >50% нанесенного урона. В таблице меня если кто и обгоняет - так это только тоже совы (причем более одетые). И у них что топ 1 по нанесенному урону? Поток? А вот и нет, снова не угадал, это звездопад. Те совы, которые пытаются там играть через звездный поток, болтаются где-то на 10+ местах в таблице статистики, под дк с их эпидемией, локами с их масс-болтами, фраерами (вот про них не могу сказать, чем именно больше всего дамагают, ибо не играл за фраера, нет личного опыта, но, смотрю, стабильно какой-нибудь фаермаг занимает в статистике место в первой десятке, может, просто рукастый?)

P.S. Приведу свои результаты теста.
Я периодически попадаю на ЭБГ Ашран с разной раскладкой талантов уже после начала боя (т.е. талы уже не сменить). Так вот, по моим наблюдениям, дпс совы при выборе обычных и азеритовых талантов с упором на звездный поток и игра через него дает около 30к-40к дпс на этом бг, изредка доходя до 50к, если все же не весь астрал тратил на поток, а иногда пользовался звездопадом. Если же взять таланты (бог с ним, какие там азеритки выбраны, там уже не столь важно) с упором на звездопад (что я и делаю, заходя на это бг, если попадаю до его начала), то дпс там становится как минимум 50к+ ( а вообще, у меня средний показатель - 80к+), в пике достигая 100к+ при моем гире.