Чего не хватает фростам?

Не знаю, как вас, а меня напрягает тот факт, что я не могу выйти почти против всех классов, потому что за неимением подхила я рано или поздно умру
Неплохо было бы уменьшить дамаг и вернуть отхил с прилива сил в обмен на это, как думаете? Или может какие советы есть, как играть против всяких хантов, шаманов, шп и прочих гибридов? Приходится брать скоростью, но это не всегда помогает :frowning:
В фаере не бегала и не хочу начинать, да и “шип+гп+ров+гп” не возбуждает

Лайков: 1

Вроде бы девушка играет за фроста, а на форуме стало чуточку горячее)
А по теме… Дай магу немножечко отхила, и у миликов не гибридов не останется никаких шансов) Тут скорее проблема гибридов, т.к. они чаще всего выигрывают НЕ гибридов. Кроме ШП, наверное, но с ними всегда всё было сложно))

Лайков: 1

Вот потому и говорю что надо дамаг убрать) Потому что он ничто по сравнению с гибридами, они хоть и выдающий не такой большой дамаг, но выдают его часто + хилятся, а у меня блин и касты долгие, и похилиться не могу, трейты на отхил - ничто, если ты не аркан
Не боюсь только варов и паладинов, наверное, от остальных приходится бежать на нитроботах хд

Дипфриза не хватает фростам

9 лайков

Если вам в маге нужен отхил, вам в аркана похоже.Спамя взрыв фул столб поднимает.

МММ шип. А в Пвп талах без Глубокого раскола(150% от фрост болта по замороженным целям) небось играешь? Шип на морозный луч поменяй. А если проков не хватает, то морозное касание поставь вместо полярной стрелы. фр остболт+шквал делают свое дело. А на счет отхила. У тебя же возврат времени есть. Который после 6 секунд нанесенного по тебе дамага возвращает весь нанесенный урон.

:man_facepalming:

5 лайков

И возьми еще кольцо обледенения вместо абсолютно бесполезного пробирающего холода.

Мамкин пикапер :smiley:

Лайков: 1

Есть такая вещь как пве…
Ни за что не променяю шип на морозный луч, тем более, что он стал таким же дном, как и шип
Темплар может похилить, а может не похилить, если тебя не будут бить, в отличие от хилок других классов, для которых оверхил по себе не проблема, чем щит поможет, пока какой-нибудь розовый друг будет стоять хилиться за столбом и лосать тебя?

Геймплейного веселья им не хватает. У фаера и аркана его достаточно, но они на дне. Так-то.

Я тоже про пве, если что.

Боже… я посмотрел это видео.
Этот ролик - отличная причина не оплачивать больше подписку. Бабуин держит вечный аптайм на маге, гейски облизывает столбы, одним ударом сносит треть хп. Маг спамит доту, сбивающая шип, так как ничего другого не остается, ведь каждой обезьяне дали интеррапт
Как же блевать хочется от этого отвратного аддона

4 лайка

Дип фриза и бланкета, конечно. Капец, единственный класс без стана

Если есть такая вещь как пве, тогда нечего жаловаться на то что тебя дрюкают в пвп. Нет идеального спека, чтобы подстроится и в ПВе и ПВП. А если не поменяешь, то тебя так и будут убивать, ибо толку от неюзабельных осколков никакого, а надеется на крит от данного заклинания смысла как го1вном ж1опу вытирать, + каст огромный. Мне кажется ты больше делаешь упор на пве составляющую. + к тому ты очень мобильный класс, заехать за столб для тебя с двумя блинками не проблема( в отличии от меня, я люблю минус контроль от станов) Да и что тебе мешает талы перекинуть в самом пве когда призовут? Говорю, первый тал точно кал полный) 5% и то настакать нид. а фб + кольцо льда даст нехреновй берст

Ей богу, ты как будто в бк или классике, где тебя постоянно просят голды за смену талантов менять.

Ну для начала, с фростом все так. Он Чуть выше середины в пве и не бесполезен в пвп, впрочем, как и должно быть. А то что у него, как и у любого класса есть свои слабости, типо ватности, это нормально. Тут скорее проблема в том что ты не можешь пользоваться его сильными сторонами. Типо мобильности, хорошего разового урона и способности уверенно кайтить и.т.д

Сделать откат «бурста» по принципу, как у комбат рог — это как минимум. Это и бурстом не назовешь, а еще и 3 мин кд.

Shame!

С трейтом “Ледяное дыхание” вены дают хорошую прибавку в исходящем уроне. Зачем фросту бурст, бурстовый урон это прерогатива аркана и фаера. К тому же то, что ты просишь можно будет реализовать с помощью эссенций “Видение идеала”.

Господи, я имела ввиду, что сейчас у меня стоят таланты под пве, разумеется я с таким набором не играю в пвп, это что, трудно понять? Я из игры выхожу всегда после мифика какого-нибудь или рейда, это же очевидно ведь я не спрашивала советов по поводу талантов, я прекрасно знаю с каким набором играть

Никак, 1 на 1 маг нагибает только паладинов. В 2х2 маг зависит от напарника и не тащит соло.