Чемпион Подгорода и других городов

Здравствуйте, подскажите кто знает, нигде не могу найти информацию. На Ристалище серебряного турнира стал чемпионом Оргриммара, но никак не могу понять как мне теперь сделать другие города, к примеру, Подгород. Превознесение с подгородом есть. На Вовхэде пишут стартовый квест дает ловчий смерти Визери, но там ВООБЩЕ нет никаких квестов. Нашел информацию, что можно сесть , к примеру, на лошадь нежити и подойти к Дэни с копьем в руке, но проблема в том , что я могу сесть ТОЛЬКО на волка. Помогите, как мне представить другой город? К примеру Подгород. Заранее спасибо.

Лайков: 1

На всем турнире?

кроме дейликов, дейлики есть, но как поменять чтобы играть за другой город уже став чемпионом оргри?

чемпионом остальных городов можно стать выполнив соответствующие квесты, подойдя к представителю нужной фракции. То есть, надо с ним поговорить - мол, хочу представлять ваш город. Их квесты - золотые. Если не отображаются - включите в интерфейсе мини-карты “отображать простые задания”.

эта функция включена, но все также нет никаких квестов кроме дейликов

У меня такая же проблема. Выполнил Чемпиона Оргримара а за прочие фракции дейликов нет. Ты нашёл решение? Спасибо

Да вроде нужно превознесение с каждой фракцией, а у тебя только с оргриммаром, для открытия дейликов.