Чем вы начали заниматься в WoW и это вернуло интерес к игре?

Из старых пристрастий - альты. 15 на капе, трое подрощеных до 53-54, шесть ребяток только начали свой тяжкий путь в ШЛ - 51 лвл. Куча мелочи от 16 до 26, этих качаю нерегулярно, но с удовольствием. Распихала по разным аддонам, кого в панды, кто в ЛК на лошадках ристалищных скачет, кто в гарнизонах сидит, изредка на кв выходит. Из нового греют только поганички, обуваю - одеваю, фармлю аниму на ап Фабрики.

7 лайков

Альтоводство.

Лайков: 1

Решил всетаки пойти в рейд закрыть, закрыл 10/10 выпала 1 триня, из 10 боссов 1 вещь. Теперь окончательно отбило желание играть.

2 лайка

А что за порталы?

А вот эти, как раньше давались за челленджи в Пандах/Дреноре: https://www.wowhead.com/news/dungeon-teleports-cm-ports-return-for-completing-each-20-mythic-dungeon-in-time-321980

2 лайка

Только рейды меня держат в этой игре, как надоедят - это будет инсталив.
Порталы кстати реально интересный стимул, надо будет 20-ками заняться, а то с пандарии и дренора в книжке висят, а я такие вещи люблю

Я играл на паладине почти 4 года без перерыва.

Отдохнув некоторое время, я начал осваивать совершенно незнакомый для себя класс - воина.

Поставил себе задачу - закрыть все 15шки на протваре, на котором я практически не умею играть.

Вот и мотивация. Хожу, одеваюсь, учусь играть. Но без фанатизма, торопиться уже некуда, как раньше.

Лайков: 1

пвп, коллекционирование

Обьясните - если человек перегорел и практически не хочет играть - то он и не ходит в рейды и мифики. Так зачем ему Торгаст в качестве такой уж прям обязаловки? Или это стало модно, упоминать его как главную-главную причину?

4 лайка

Хз. Торгаст никоим образом обязаловкой не является. Нужные легендарки выфармить дело нескольких недель, а солить пепел душ в прок смысла нет, так как в 9,1 другая валюта будет.

3 лайка

Нынче модно жаловаться на Торгаст… а по существу, просто не надо было ломится как сумасшедший со старта ШЛ, а растянуть удовольствие!

P.S. Торгаст - прошел, скрафтил легу, забыл… в чем проблема? где духота? и то я видел как закрывают 15+ без лег и комфортно себя чувствуют.

3 лайка

Захожу 2-3 раза в неделю Поручения сделать и еженедельные активности. Рейды пронести на маунтов. Остальное время в Диабло 3 сижу на сезоне либо вообще сериалы смотрю.

Лайков: 1

1 .Хранитель мудрости, в хронологическом порядке, читая все квесты, попутно делая скрины
2. Слава герою /рейдеру в старых дополнениях
3. Получение различных званий
4. Коллекционирование петов, маунтов, трансмога ( совмещается с пунктом 2)
5. Ачивки с бг
6. Ачивки на исследования
7. Посмотреть и пройти кампании оплотов разных классов в легионе
8. Сделать маунта-краба в Назжатаре

6 лайков

Если вдруг кому надоело играть, и решите себя развлечь делая хранителя мудрости, не делайте так :д вам опротивит игра ещё больше)

3 лайка

амбициозная задача.
Первый пункт у меня есть. Второй частично.
Третий - во множестве вариантов.
Четвертый - 800 петов, пока, нет. Но, я над этим работаю.
Пятый пункт - много сделал. Но, еще многое осталось.
Шестой - был сделан в процессе с пунктом первым.
Седьмой - “Легендарная кампания”, сделан в Легионе.
А за восьмой вообще не принимался. Возможно, когда-то купил. Но, учитывая, что коллекция транспорта подгребает к третьей сотне - уже не помню, где когда и кого нашел-купил.
Так что, задача теоретически выполнимая. А практически - немногие могут.

ганкаю кого нибудь в старых локациях,потом этот кто то конечно же заходит на мейн,и вот тут начинается самое интересное)))

Лайков: 1

Прокачал очередного друида.
Мейном рогой всё так же фармлю в ЛБРС сундуки на Чокнутого.

вообще очень печально что где-то 60% друидов это чужие твинки. Хорошее положение у класса(

Лайков: 1

Мне вернуло интерес отношение к игре. Теперь я играю так, как мне хочется. Никуда не гонюсь, хочу играю, хочу не играю. Казуально. Рейды я особо никогда не любил, душнота… Поэтому теперь совсем от них отказался, ЛФР максимум, сюжет посмотреть.

Раньше перегорал часто, потому что эти обязательные активности душат, всё превращается в рутину. А я пришел сюда отдыхать.

8 лайков

Все очень просто. Начал предлагать свои услуги. Могу тебе тоже предложить.

Вот мой прайс.
Поцелую белочку за вас - 1000 чеканнок (только за одну белочку)

Станцую голым на почтовым ящике - 10000 чеканнок (при условии, если я напьюсь)

Спасу Сильвану - 100000000 чеканнок (имел дел с мертвыми девами, опыт есть в этом деле)

В Хартстоун сыграю с вами совершенно бесплатно.

2 лайка