Чем вы начали заниматься в WoW и это вернуло интерес к игре?

Смена класса или? Адско угорели по рейдам? Стали твинководом? Я даже не знаю уже, чем себя тут занять. В последний раз фан доставляла Классика, а сейчас там затишье перед БК. ШЛ стал какой-то рутиной - не пропустить фарм унылого Торгаста, на который идешь как на работу, пара активностей ну сундук ну и все. В начале аддона было неплохо, но ничего не поменялось с тех пор.

Может, напишите хоть, какой класс прокачали и его механики так вкатили, что снова нравится играть после мейна?

2 лайка

Ничего не вернуло и не возвращает, продолжаю зависать в Kingdom Come

Лайков: 1

Хз 3 дня подписки а продлевать неохота… с 2014 все собираюсь ворваться а на деле с гулькин нос врыв… самое удручающее зрелище(

3 лайка

Поставь себе недостижимую цель, глад - кромка - 1000 уникальных петов

Как же косноязычно составлен заголовок :confounded:

Лайков: 1

Ну как бы если твой чар одет в 220+ илвл и имеет закрытые сезонные достижения,

То дальше из развлекухи только пвп и всякое коллекционирование в открытом/старом мире.

2 лайка

Играю ради общения, общаюсь не ради игры, всё просто. Как только игра начинает утомлять - переключаюсь на что-то другое.

3 лайка

Поменьше играйте и не будет рутиной. Не знаю, на работу сходите, книги почитайте, идите погуляйте на воздухе, сходите в качалку. Если делать что-то постоянно то офк это надоест и превратиться в рутину.

17 лайков

Внезапно многабукв.

Сводка

На старте шл я решила попробовать рейдинг и ключи. Нашелся неплохой статик, даже какая-никакая своя пачка в ключи. Ходи - не хочу.
Казалось бы, это то, ради чего предлагается заходить в актуал, но мне ещё никогда до этого не было настолько уныло играть в игру.
Потому что в этом случае получается не игра, а поедание кактуса и обязаловка. Времени на игру вообще не было. Торгаст-пофармить голду-запастись расходниками к рт-тактки/логи/ковырять манекен-рт-повторить.
В начале января мы дошли до траев гер Денатрия…и я вдруг одним днём бросила всю эту затею, потому что поняла, что такими темпами заработаю стойкую аллергию ко всему вову разом.
Месяц с лишним практически не подходила к компу, сейчас же вернулась в старый режим игры махрового казуала.
Левая пятка сказала пофармить серебряный турнир - идём фармить турнир.
Захотелось убить весь день на вневременный остров - не вопрос.
Захотелось создать 100500 шамана - погнали.
Упороться в археологию - заверните.
Поделать кампанию ковенанта - го.
А могу вообще неделю не играть и ничего с этого не теряю.
И как-то вообще чхать на шл, на незакрытый гер и на торгаст впридачу.

Игры - всего лишь один из способов убить свободное время, просто не надо самим для себя превращать их в работу и гонку (если за это зарплату не платят).

25 лайков

Сменил расу мага с нежити на эльфа, забацал обалденный розовый трансмог и пошёл делать «бдыщ» арканом в рейд. Эстетический кайф ловлю от его анимаций и звуковых эффектов (примерно такой же, как в своё время ловил от вафля-лока).

2 лайка

Классика и вернула интерес. Если б не она, то я бы уже давно забыл про игру.
Собственно скорый выход БК и удерживает тут, благо подписку оплатил сильно вперед.

Лайков: 1

Господи, не хватало тут еще закомплексованных граммар-наци, которых в детстве били за оценки.

Лайков: 1

Заморозить уровень на 47 и качаться во времени Хроми, это придаёт хардкор и увеличивает награды за квесты )

и в торгаст идти не надо)

Лайков: 1

Раньше заходил на лоу лвл твинка и кошмарил сумеречный лес.
А сейчас это, увы, уже не работает, и я просто перестаю играть.

Лайков: 1

Меня все эти годы в игре держал только интерес к рейдам, три или иногда даже четыре РТ в неделю придавали смысл всему. Между ними можно было заниматься остальным, всякой ерундой вроде походов за трансом или новыми маунтами, а так же прокачка альтов для выполнения кампании оплота Легиона. Да еще имело значение наличие людей, с которыми иногда можно было куда-то сходить, и, по большому счету, сюжет, который можно было бы назвать интересным и периодическое подбрасывание нового контента разработчиками в актуал. На старом долго продержаться могут только новички.
Но как только интерес к рейдам иссяк, он пропал и ко всему.

Стабильно сижу. Нахожу, чем заняться. Экскурсии - это хобби.
А вообще, новая игровая неделя скоро начнется. А в конце её - грянет Ярмарка Новолуния. Лишний повод туда сходить и подкачать профессии. Всего три штуки осталось, из основных, непрокачанных до максимума. Лишние +5 к каждой - ускорят получение предела. А там и ачивка будет. За все. Это краткосрочная перспектива.
А долгосрочная - дождаться патча 9.1.

3 лайка

Чем вы начали заниматься в WoW и это вернуло интерес к игре?

Любовью :heart_eyes_cat:

6 лайков

Всю жизнь в вове рейдю. Но в последние годы рейды стали слишком сложными, в итоге фана приносит всё меньше, боссы умирают всё дольше, люди ливают, гильдии распадаются, каждый раз одно и то же. Пвп пробовал - тоже не пошло, сидеть на 1500 после 700 игр - такое себе. Ну торгаст даже не рассматриваю, такое вообще нафиг не надо ни при каком раскладе, душная обязаловка, от которой хочется поскорей избавиться и забыть.

Прям грустно.

А классы я качал почти все. Всё - фигня, через год игры всё одно и то же.

Единственное, что мне по-настоящему нравится - это создавать новый аккаунт и качать нового персонажа с остановкой опыта, каждую зону, одна за одной и так все зоны в игре. Но то такое, иногда заходит, иногда нет.

Была надежда на М+. Но она растаяла. Там слишком важна мета. Играть не метой - слишком душно. А я как-то привязываюсь к одному персонажу и без серьёзных причин бросать его не люблю. Прыгать по фотм спекам - точно не моё.

Лайков: 1

Пепельный Двор на твинке, Фабрика поганищ на втором твинке и рейдинг на мэйне со своей гильдией. Случайно нашла ламповое пвп-сообщество и болтаюсь там энхом раз в кд на 1.6-1.7к, бывает очень весело пообщаться с англоязычными знакомыми. Некст патч хочу сделать себе порталы за +20 - будет челлендж, потому что в остальном мне ключи не особо интересны, а тут вдруг объявили такую морковку на палочке :3

Нравится отстраивать обитель потихоньку (2 уже давно готовы, впрочем), при этом с ужасом думаю, что когда-нибудь придётся поменять ковенант и оставить нажитое непосильным трудом!1

3 лайка

Начал пвпшить с шл. Вот дофармил паука, теперь буду фармить седла.

2 лайка