Чем Джайна лучше?

Уважаемые коллеги! Мы (герои Азерота) спасали мир множество раз. Побеждали богов, уничтожали демонов. Повергли самого Саргераса, но почему у Джайны анимации способностей в разы лучше, чем у нас? За какие заслуги? Неужели мы не заслужили такие же анимации?

6 лайков

Всем…и спереди и сзади ничо такая. Отрабатывать анимации явно умеет.

6 лайков

Вери согласен, хочу такую же бронь как у неё, и волосы, да. А ещё пригорело что с неё не падает кастерский посох, а сабля для бабуинов.

16 лайков

Близы вводили интересные проки с анимацией, анимацию скиллов, выглядело эффектно, но потом всё убрали и сделали топорным. Зачем? Я хз, был разочарован…

Друг ты сума сошел…

Она хуже нас.

Ей так было страшно, что коленки тряслись и она смылась и заныкалась подальше, за нашими спинами…

Насчет крутых магов. Джайна не крутой и не сильный маг. Это волшебница, недоучка.

Второе, сильнее нее был Кель-Тас, Лорд Антонидос и Ронин. Не говоря о магах Штормграда, правда близы не отрядили не одного, как главного лица для публики.

Но для Альянса, это всего лишь герой с поломаной судьбой. С весьма спорными заслугами. Вот послушала Медива, и всех кто ей доверился, спустя 10 лет убила, случайно и не сама.

Так что что то силы то и не ви - дно…

Кастерский посох не падает, набор для трансмогрификации не падает, ничего не падает.
А вот латные и прочие уникальные наплечники, главное что-бы не тканевые, они вводят в ласт боссов с завидным постоянством. Это не говоря уже о том, как вы верно заметили, боссы еще и оружием богаты, вроде топора Адского крика, сабли Джайны, да чего угодно, главное что-бы не посохи и без интеллекта.

тут прикол в другом мне кажится…для чего её убивать в гере? падает норм с мифика, а мифик что бы убивать босов надо замутить один состав, тобишь я как понял РЛ всегда должен быть тот же или там объязательно все должны быть содного сервера, поправьте если я не прав. Сделали бы для всех доступный мифик, как в гере… было бы норм, хоть и сложно.

Лучше да она сконцентрировалась лишь на одном, просто ходячий холодильник, настоящий маг знает что такое сила, а что такое магия. Сила это то чем ты владеешь, а магия это бесконечное, не изученное все то, что нам еще предстоит освоить и сделать своей силой!

Друг, Джайна в тысячу раз лучше всех вас. Пока тут все бегают и убивают волков и медведей в Элвиннском лесе, чтобы хоть что-то прокачать, она сидит у обучается у лучших магов Азерота. Стыдно не знать, как работает класс мага в лоре. А дальше - лютый троллинг. Должно быть свет совсем разум затуманил.

Убивают самых могучих волшебных медведей и волков, просто они раскастоваться не успевают из-за лапок!

Лайков: 1

Зато маунт с неё падает, о котором мечтают все фросты

Потому что Джайна из Альянса. Альянс - это добро; Орда - это зло. Поэтому у Джайны хорошая анимация.