Чем занимаются сейчас титаны?

Титаны вроде опять на ногах но… что они делают? Теперь развивают где-то азерот 2.0 в который мы скоро вторгнемся? А то тут азерот как бы умирает и вмешательство хоть одного титана не помешает. Тем более Ульдуар и Ульдир были заброшены так почему не вернуться? В ульдире там же искали как бороться с ДБ, им уже не интересно?

3 лайка

Они же заперлись с Саргерасом и Иллиданом. В хартстоун сейчас играют от безделья, наверное.

4 лайка

Весь пантеон заперся и бездельничает? Рили? И зачем м им Иллидан там тогда?

2 лайка

Ну да. Такова цена заточения Саргераса.
Иллидан им и не нужен и его не звали, он сам решил, что “охотниц… охотник ничто без охоты” и остался.

9 лайков

А что он там кушает? :thinking::thinking::thinking::thinking::thinking:

Скверну у Саргераса высас… ой.

6 лайков

[Пищевой рацион иллидари] х5

3 лайка

Мы тут сидим. Хорошо сидим. Дискотека у нас. Так сверкает - аж из Азерота видно.

5 лайков

У титанов физического воплощения нет. Остались только отголоски их силы, “души” так называемые. Скорее всего удерживают Саргераса

Вот и ответ, зачем нужны остальные титаны в Троне Пантеона.

Лайков: 1

Хватит и Эо, посадит ему фруктовое деревце.

Лайков: 1

Титанам сейчас совсем ни до чего, они и так едва живые. Им бы сейчас хоть как-то восстановить силы надо.

Читал когда-то историю как какой-то чел на необитаемом острове отрезал себе ногу и съел её. Наверно Иллидан рано или поздно захочет кушать и мне интересно готов ли он к этому

Лайков: 1

Конечно, нога у Саргераса вон какая здоровая.

2 лайка

Интересно саргесятина какая на вкус? И взял ли иллидан с собой соус терияки?

Лайков: 1

Судя по внешнему виду, должна быть как баранина.

Мне больше интересно, взял ли Иллидан с собой кое-что другое, хы. Саргерас так-то не очень любит, когда его подводят. Посмотри на Вариматраса.

Что касается темы, то, полагаю, титаны пытаются как-нибудь повлиять на Саргераса. Учитывая, что вероятность их победы в прямом бою с темным титаном близится к нулю, у них остаются только слова.

Выглядит впечатляюще, но по вкусу опять окажется как курица.

А что если Иллидан заменит Саргераса и замутит с Элуной. Вот у Тиранды шок будет! :scream_cat:

2 лайка

Нуууууу учитывая где сейчас Иллидан в лучшем случае он замутит с Эонар (я надеюсь, хотя есть современные тенденции что и не с ней). Интересная выйдет пара