Чем мне не нравится игровой дизайн классов

Цепная молния + молния у энха нужны обе. Но ведь можно же было реворкнуть навыки и объеденить в один, в соло цель удар на полный урон, если целей 2 или больше то удар по цепи.

Ага, учитывая что флешка хилит больше и быстрее. А еще есть вентиры.

Ой и не говори. Достали ныть каждый патч.

Забиндил все кнопки вокруг WASD на разные способности + колёсико мыши и боковые кнопки. Хватает с избытком на все способности, плюс жратва, зелья, маунты

Лайков: 1

У меня только на маунтов 4 кнопки…

2 лайка

Давно уже пора сделать игру где будут казуалы приходить после работы, одной кнопкой генерировать, другой сливать, третьей щиток себе кидать, а на четвёртую хс поставить.

У локов в старые времена было миллион кнопкок, где стандартных экшн баров не хватало, и им было всё в кайф.
Сейчас же это просто хб турель…

Это когда у них ротация из шадоу болта состояла?

4 лайка

:joy: да, но сетинг класса в старые времена был забавным

Но мне лок больше запомнился в пандах, это машина для убийств была, динамичная, контролящая, живучая, немало абилов активных, в пвп ротацию входил перепрызыв другого пета пока таргет в фире.

Я хоть никогда локом не интересовался, но после панд привлекательным класс стал.

А в чём проблема добавить к обычным биндам модификатор шифта? Просто потому что не хочу? Или жать больше 6 кнопок сложно?

Потому, что мне некомфортно нажимать две кнопки сразу. У меня стоит на некоторые бинды такое, но мало на какие. К тому же не видно кд этих абилок, пока не нажмёшь контрол.

Шифт это вообще бред, я до шифта не дотянусь, я не осьминог. У меня контрол на капслок забинден и то неудобно.

Но я понял, что нужно страдать. Если мало страдаешь, значит ты казуал.

Согласен, кнопок стало много, пришлось купить мышку, потому что биндов уже не хватает. Через шифт неудобно, хотя мб это просто дело привычки.

Прям всех послушали и сделали :slight_smile:

Автора делаешь две раскладки, первое для пве, вторая для пвп, юзаешь шифт+5 или 6 и переключаешься между ними. В итоге теже горячие клавиши тока одна с пве умениями, другая с пвп. Просто у самого горело от того что ходишь, бегаешь дейлики а тут на тебя из куста напали, в итоге стоит пве панель и ппц. Либо зашел в данж, а панель забита пвп умениями, и давай по новой расставлять, господи ааа просто.

3 лайка

у тя что мизинец отсутствует, или ты тянешься к правому ?

7 лайков

а можно мне, особенному, рассказать как это сделать? я бы с удоволсьтвем пользовался капслоком вместо шифта/кнтрл/альт

До шифта не дотянуться… т.е. из-за вас менять механику?)

Да сделать две кнопки, прыжок и удар.

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Keyboard Layout]
"Scancode Map"=hex:00,00,00,00,00,00,00,00,02,00,00,00,1d,00,3a,00,00,00,00,00

Вот это вот сохранить в файл с именем caps.reg и тыкнуть по нему два раза. Потом перезагрузиться.

Лайков: 1

Извините за не нескромный вопрос, а у вас мизинец на левой руке присутствует? Иначе я не могу понять как можно не дотянуться до шифта, он же на одну клавишу левее и одну вниз от A, которая отвечает за бег влево! Или вы играете на стрелочках? У меня мизинец всегда на шифте, даже если его не надо жать, ибо его больше некуда деть. А по поводу кд абилок, поставьте себе аддон, который на способности ведёт обратный отчёт.

3 лайка

У меня мизинец лежит между ё и Tab.

Лайков: 1

Мне не нравитса :japanese_goblin:

Пост из серии мне не нравится, но я играю. Есть же альтернативы с классной боёвкой.