Через чур оп абилка у элема((

Всем привет дорогие шаманы :blush:. Шам всегда был очень сложен в игре и этим интересен. А что сейчас за кольцевая молния или как там ее, в пвп талантах она. Бьёт на пол хп и станит на 5 сек. Как-то слишком опнуто, за 2 кнопки сносить цель.
А и еще. Вот талант тотем заземления, оО уже талант, ну ладно. Но сравнить его силу с тотемом контрудара. Это же какой-то сплошной чит. Что за г из шама делают (((

в шаманском разделе обострение?

Не ну серьёзно. Т.е. можно снести противнику пол хп, потом тыцнуть кнопку и если у него нет триньки то он даже не сможет ничего сделать?.. я не хочу такого шамана

Лайков: 1

Так, где дизлайк поставить этому человеку?:thinking:

13 лайков

Сейчас засумонится сюда “всеубивають срочнанерф” маг дримфрост и будет нерф

:rofl:

Лайков: 1

Хорошо, тогда что за дисбаланс тотем заземления на 3 сек впитывающий 1спелл, и тотем контрудара, на 15 сек и все атаки даже не просто в себя, а еще и рефлект. Даже физ оО. Тогда дайте заземление в пассив, ибо он вообще никакую конкуренцию контрудару не ставит (((

А что ты так, из далека?)
Сразу пиши - Дайте шаманам реинкарнацию без кд, т.к. она все равно ведь не составляет конкуренцию -40)

Не в ту сторону троллишь) потому что это теперь выглядит как рудимент из старой игры. Кто в здравом уме будет брать заземление и контрудар? Зачем? Он теперь выглядит как мусор, пусть вообще удаляют и дадут что-то новое
P s. Так :thinking: кнопка убить цель с пол хп за стан уже есть, в следующем аддоне ждём убить цель одним тычком, а еще в следующем обрушить небо на землю и создать глобальный дисконнект :joy::joy::joy::joy:

я тут решил взять тотем контрудара за долгий период, вижу пишет возвращает 100% урона, думаю нихерасе круто, 100% рефлект+ мой урон, изи килл. Ставлю тотем, дх уносит меня с фула до нуля и в конце стоит с 90% хп, ну ок думаю чё за дела, мб отхил, ставлю против вара, почти те же цифры, сижу думаю мои 14к хп до 0 это 14к хп, плюс мой фаершок и пару выбросов лавы ещё на 4к минимум, вар и дх живы здоровы с утерей 3к хп.
ГАЛИФИНАКИС_ДЕЛАЕТ_РАСЧЁТЫ.ЖИПЕГ

3 лайка

Палка-контрударка и была мусором изначально. Фан абилка для БГшек, или лоу рейта, не более.
Что не скажешь, про палку-заземлялку

Ого, признаюсь честно в пвп не тестил. Думал что реально работает так как написано. Потому что против мобов так и есть. Получается как всегда шамана "обнадеживают ":persevere:

Надо же
Ему еще и отвечают :joy:

Почему тролль, а не вульпер?)

Не знаю
Троллей люблю
Вульпер тоже
Но троллей больше

Тотемы можно сломать. Поэтому заземление - очень скиллозависымый спелл, который может реально карать в ПвП, но требует большого внимания.

А лассо не так уж и сильно бьет из-за версы у цели)

Лайков: 1

Не только и за версы,все поглощающие урон щиты и т.п.

Лайков: 1

Эту молнию тринькуют все кому не лень, а потом ты умираешь. А еще ее могут в сало кинуть. Идущая молния от тебя это как большая красная стрелка “ЗДЕСЬ ШАМАН ВОТ ОН А НУ КА В ТАРГЕТ ЕГО ВСЕ”

Эта молния маленькое утешение шаману за отсутствие выживаемости

Можно подумать, что в ВоВ какие-то проблемы с выбором персонажа в таргет, и без «огромной красной стрелки» шамана никто не заметит (гномы тогда, получается, вообще в таргеты попадать не должны - маленькие слишком).

Лайков: 1

я даже хз как ты умудрился связать мой коммент с гномом, перечитай и попробуй осмыслить, что же я все таки имел в виду

2 лайка

пометил как троллинг