Черная Невеста

Мне нравится.
Готов принять новую веру?

8 лайков

Как миниум он нравится К.Голден. А единица,это уже отличное от нуля значение.

К такому не готов это уж точно.

Это и печально, что такой бессюжетный персонаж нравится одному из сценаристов ВоВика

2 лайка

Тириона давно порезали. И да с какой стати не упоминать арт - если любая эльфийская фракция может его получить?

К чему эти пояснения - человек не в теме про актуал.

Малекит > Тирион, банально за счет дракона и магии.
Орион тоже тащит именно тем что ренжовый герой с магией.
Вудовское недоразумение? Так то один из сильнейших ростеров, но ты дальше рассказывай байки. Если уж на то пошло у Алит Анара кроме фишки с засадами и прыжками через местность нет ничего. А если бой проходит на равных он откровенно слаб, до Теклиса или Тириона ему далеко, а уж до Алариэли как до Катая пешком.

Чуток послабее - таки чем асуры, но держатся в топе.

Кавы нет? что ты несешь, про пехоту вообще смешно. Короче просто посмотри турниры.

А нафига нужные какие-то андедки-невесты, у нас тут не Ведьмак.

Один вопрос . Мы про настолку или тв2 ? Ростеры вроде к настолке относятся , а чел говорит про новое длц для тв2 .

В ТВ тоже есть ростеры, внезапно. Я же говорил посмотри турниры по вахе, да и в кампейне они тоже есть по факту, разве что там анлим по деньгам.

Орион как машина для массового уничтожения живой силы противника,не сходя с места, был таковым с момента релиза в ТВ 1, таковым и остался. Новое длц,по сути, вернуло крысам то,что у них должно было быть со старта, что сделало их конкурентноспособными по отношению к фракциям эльфов. Потому что да,в кампании даже за Империю можно собрать,например, армию из Карлито, пары магов-белого и зелёного, и 17 танков. И всё, ты победил. А на туриках такое не проканает,и времена,когда Импы рвали всё демигрифами,остались далеко позади.

Танки же мусор по сути, толку собирать из них фул стек? Да и Орион таки хорош - но в плане массового истребления он таки уступает фаер магам как по мне.

P.S. за азраев жду реворка механик и в ЛЛ сестричек и Ариэль, а то или зверолюд или дерево при игре за эльфов как то не ок.

Перед альянсом еще за Вариана Ринна не рассчитались на век вперед.

Даже хз какую оценку ставить в твоем случае.
Прочитай комментарий Кукусятины полностью, что ли. Может в таком случае смысл дойдет.

5 лайков

Ну как сказать,видел стрим легендари кампайгна, там стример этим стэком чудеса творил =)

Чёт мне кажется вряд ли будут, азраи-это же,по сути, раса ТВ 1,они как-то ЛЛов для ТВ 1 не особо добавляют, максимум реворки,как для графов. Ну,поглядим.

Но Легион ведь побеждён…

Лайков: 1

Но ведь предыдущий лидер сам нелегитимен…

10 лайков

Тралл назначил Гарроша.

Порядок был немного другой. ;,)

3 лайка

<Табличка_Сарказм_Леонард>

5 лайков

Я хочу сказать, что Тралл назначит скоро нового Вождя. И, вполне возможно, даже себя.
И все будет предельно Л Е Г И Т И М Н О. Или беспредельно.

7 лайков