Черная Невеста

Судя по словам некоторых значимых персонажей, это очень могущественный дух. Да и в ВоВ духи вполне могут в материальном мире лещей раздавать. Тот же Король-лич не даст соврать (он изначально тела не имел). Лоа, кстати, тоже духи, но при необходимости спокойно принимают физическую форму и идут всекать.

Щас бы считать азраев, у которых кампашка в легендаре проходится одним Орионом, пинающим Пинками Смерти несчастных Избранных Хаоса и бросающим на лопатки Солнцежора, обделенными :smile:

Так то я ванильные кампании не очень то и котирую.
Только грандкампейн только хардкор и мясо, а там Орионом в соло не поиграешь.

Речь шла прежде всего об асурах - их расовая механика откровенно скромна на фоне новых бретонцев, что не отменяет того что они имеют лучший ростер в игре.

Азраи в кампании вообще оплот дыр в механиках - их нужно просто переделывать с 0. Да и механика у них тоже не блещет сама по себе.

Избранные хаоса отлетают и от друкхаев и от асур. И должны ибо канон.

К слову в сетевых баталиях очень сильно подпилили асур по эффективности лейтовых юнитов (мастера меча\феникс гварды\сестрички ), у азраев это не так сильно выражено.

Сестричек так вообще сильно опустили по сравнению с настолкой и в кампании и в сетевухе.

Куда ещё-то??? Они итак имба! Или наоборот нерфанули?

Так я про Мортал Эмпайрс и говорю, в которых Орион является топ-2 ЛЛом в принципе, проигрывая только Солнцежору,который в одну каску сносит армии(я кстати не утрирую, правильно раскачанный Солнцежор реально в одно рыло сносит армии)

Которые всё равно как были на дне дна,так и остались :grin:

Асуры по лору имба - начиная с Теклиса и Тириона особенно.
В сети значительно слабее за свою цену - их там техи не вывозят. Ну они хотя бы тащат, вот у сестричек проблемы стоят дофига - но по эффективности сильно проигрывают стражам пути, которые стоят столько же, им реально надо поднимать урон с выстрела и скорострельность + таки накинуть боекомплект ибо стрелы у них магические (т.е. бесконечные), 22 пули при средних 24 у всех как то не смешно.

Если на то пошло как солнцежор может в одну каску сносить армии если у него нет доступа к вдоводелу?

И что что на дне - это издержка дикого упора на каву, механику значительно усилили и я теперь грущу, у меня остались лишь 4 обряда 2 из 4 которые реально хороши, 3 неплох, а 4 полное уныние.
Да и Бретонцы таки дешевые + имеют вменяемую экономику. Сомневаюсь что их предел 9-10 бис фул стеков при полном захвате карты.

https://preview.redd.it/ngc6p51te0p11.jpg?width=960&crop=smart&auto=webp&s=74805ad4231c3b126bc95553f76865584bfd8e04

Ну,например,так?

1 нюанс - у него вдоводел, Алариэль тоже может фул армию зохавать с ним - только в отличии от Холека она может его реально получить очень быстро. А вот холек не являясь героем эльфов - в кампейне может только его забрать у другого героя. А кто ему это даст? Если ростер любой из 3 эльфийских рас смотрит на хаосню как на еду?

Короче Холек с вдоводелом это то что можно увидеть в игре только при условии что против него не играет эльф. А то что можно соорудить в сингле - ну такое.

Так мы же вроде про сингл и говорили,разве нет? Мультик-это вообще отдельная песня. Да и давай по-честному: на кого ростер Азур НЕ смотрит,как на еду?

Ладно, пойду дальше развивать Нижнюю Империю во имя рогатой Крысы-Крысы!

Ну сингл это сингл - там можно из любого героя сделать конфетку.
Мм на вампиратов и вот крысолюдов с ящерицами после обновки, и да азраи чет могут да.

Как там новые пулики кстати и снайпы у крыс? Сильно имбуют?

Ну,как тебе сказать… Когда у одного отряда пулемётчиков за бой 300+ киллов, а Джеззайлы лупят на расстояние футбольного поля-как ты думаешь? =) Это я ещё апнутые Думвилы не тестил

Честно говоря, я сам не обращал на него особого внимания пока его не начали обсуждать из-за его поступка. Но я рассуждаю, что для лоялистов он не является родным и соответственно потерей.

Это я писал конкретно Лавренцу. Судя по второй версии диалогов с Хаторелом, возможно лоялисты посмотрят сценарий или его часть в пересказе-видении, и это было бы достаточно соблазнительно.

Кровь нужна для драмы, в этом мире постоянно кого-то убивают, и это способ сделать разногласия весомей. Вожди ссорятся - у лейтенантов головы летят. Тем более Вождь расположена к выискиванию “предателей”, вот и дали бы неожиданных “предателей” из числа тех кто дорог.

А в данном сценарии лоялистам убийства ни к чему. “Подыграй” Натаноса нельзя использовать постоянно, это становится мемом. По спойлерам в подземельях Оргриммара уже варят чуму, лучше бы за лоялистов показали, что ловушка была реальна и способ похоронить всю компанию был, но активировать не удалось.

6 лайков

Сейчас бы всяких холеков и алариэлей с отбитым артом упоминать , когда его величество Тирион и с дефолтными может армию раскладывать .

Где-то от таких комментариев смеётся один Малекит. Да и Орион бы посмеялся,но у него собачки,их надо кормить.

Я понимаю ещё Малекит , который всё-равно слабее Тириона оказываетя , понял бы про Дуртху , но Орион ? Сирьёзли ? Да лучше уж Алитанаром родиться , там хотя бы войска на войска похожи ,а не вот это вот всё вудовское недоразуменее )

Сириусли? Азраи “не похожи на войска”? Это те самые,которые в топе на равне с азурами,ну теперь ещё и с крыссссками? Лол.

Это те самые , у которых нет ни арты , ни нормальной кавы , да и пехота средней паршивости .

Опять шош на моем форуме Вахи.

14 лайков

Это те самые,кому они даром не нать,да.

И не говори, тут люди серьёзные вещи обсуждают,а они со своими Чёрными Невестами лезут. Безпредел!

Первое упоминание азраев и асур датируется десятками лет назад , милиларды людей рпшили , воображая себя их героями , а тут про какую-то тупенькую невесту вспомнили .

Я не верю в это.

Лайков: 1