Черная Невеста

Гарроша сначала тоже приняли - раз.
Два - Сильвану теперь тоже отторгать начали.

7 лайков

И как это противоречит написанному мной? Отторгнут - утратит легитность

Никак, просто деталек набросал.

Как грится, какой народ, такие и бояре.

4 лайка

Дядь, у тебя както от азраев горит сильно, я ими прошел легендарку в конквест и это был самый легкий заход в легендарку, легче чем за Влада или Малекита. После этого я ими не играю, не мои мэйны. Это на Сеттре я могу играть одну кампанию за другой, или на Харконе, но не на азраях. Но это не меняет того факта,что они брокен. =)

Дядь , брокен в коопе мартал эмпайр на легенде , где игроки ещё и между собой дерутся , или брокен против ИИ на легенде , где лоу-мид стэками всю карту пронести можно изечки ?

Про Влада вообще убило , он автобоем всю олд карту проносит

Брокен в мультике,где к стрелкам ЛЮБОЙ из 3х эльфийских рас подойти способны единицы =)

Или ты думаешь мы тут тебе просто так за турики говорили? =)

Так и думаю , ведь на туриках не используют нормальную каву , вроде демигрифов в достаточном количестве , только нищебродску , с 40 армора и небольшим количеством хп .

Не знаю - отлетят как милые от любой пехоты с бронебойной атакой вроде тех же черных орков, а уж если будут еще и с бонусом против больших. Т.е. предел танков - выловить одиночный стек врага. Нормальными стеками можно и 1 против 3 держатся.

Обещали реворк азраям, да и бретонцы к слову тоже из ТВ1 и реворк механик получили, а сестрички и Ариэль важны и нужны (у них то так 2 ЛЛ). Особенно интересно как будут сестры реализованы - 2 отдельных ЛЛ по типу Изабеллы и Влада? Или забитые в одну армию как 2 отдельных\1 общий отряд.

P.S. пойти что ли Алариэлькой снова всех покошмарить?

Иллидана забыли на мебельном складе.

Вообще то легитимен, но не легален. Так то со стороны “избирателей” у него поддержка была, а вот со стороны законодательства не очень.

  1. Во-первых таки эталон. Во-вторых денежки там таки крутятся более менее - так что.
  2. Если не играл и не знаешь - молчи за умного сойдешь. Тириона порезали в хлам почти сразу же после выхода ТВ2, сейчас он просто неплохой танк и нарезатель пехоты, не более того, унылый маунт и отсутствие аое все портит. Как дуэлянт он действительно лучший герой асур, но и только, так что в боях армия на армию (в том числе и сетевых) - почетная имба асур это Алариэль. Так то феникс гварды или мастера имеют шансы порубать и архаона с владиком.
  3. Юзлесы вудов - сразу видно про игрока, один из сильнейших ростеров в игре, и юзлес. Собсна - а зачем пытаться сравнивать что либо с пехотой асур в лоб? Она сильнейшая в игре, и это факт - по сравнению с ней и у хаоса нет нормальной пехоты - одни избранные которыми только скавенов гонять. И да Мастера меча не выкосят 1 отрядом 2ух егерей.
    А вот один факт ты упустил - у ЛЭ есть один из двух сильнейших стрелков в игре который за счет дырявой механики разгоняется до космических показателей, еще и на ходу стреляет и маскируется. В общем твое не умение юзать войска ЛЭ не есть показатель их слабости.
    Экономика? Лотерн без торговли не вытянет даже 1 финальный стек. Да и в целом экономика ВЭ слабенькая, живет на торговле и тем что ее быстро можно получить в свои лапки и отстроить.
    Судя по тому что у вас лишь к 50му ходу был лишь 1 стек “трешачка” - вам надо для начала прямить клешни, а потом думать как бы их сделать руками.
    И дело тут не в том что ЛЭ не могут, тут вы не можете.
    Видимо для вас будет откровением - но Кеммлер к моменту выхода ЛЭ из свой провы будет обладать куда более скромной армией. И уж точно не в состоянии тягаться даже 2 на 1 против армии Ориона.

Может они его обижали? Ну знаешь он играет орками, а тут армии диких лукарей и ты уже не большой ВАААГХ, а кучка грибниц.

Кого там Влад проносит?
Механика у них сломана. Если была бы возможность играть мульти кампейн 2н2 или 3н3 связки ВЭ+ЛЭ или ВЭ+ЛЭ+Гномы просто в одни ворота бы карали любые другие. В том числе из-за сломанной механики янтаря (читай почти сразу возможен ап дерева на максимум). Про аванпосты и героев я промолчу.

Ну формально к сестричкам\стражам пути подойти в принципе нереально, то что переживет град стрел упрется в пехоту.
У дарков с стрелками заметно хуже.

Драсте приехали - используют и постоянно. Напомню что стандартный лимит денег 12400 голды, так что обмазаться армией демигрифов\дракоковы тебе не получиться. Если бы был полный анлим по деньгам, кава вымерла бы как вид (привет масс алебарды). И все играли бы за 4-5 фракций из которых 3 эльфийские.

P.S. Знатное полотенце вышло.

Зато по делу! Хотя он всё равно будет утверждать,что азраи-шлак. Я вот,например,чтобы минимизировать потери в войне с ними,заложил 2 нижнеимперских города и взорвал стольни Ориона и Друрху к чертям свиньячим, во славу рогатой Крысы-Крысы! Потому что ну их нафиг,эти фулл стэки Ориона на легендарке.

Я вообще всё ещё жду Музильон и Кровавого Герцога как фракцию. Мечты-мечты…

Я слишком ленив - если надо воевать с ЛЭ, просто подводил второй стек за ВЭ, а дальше Вьетнам и Корея. Если бы не их баганный ии который запрещает им в большинстве случаев вылезать за свои земли, они даже игроку ВЭ могли бы зубки показать.
Собственно единственные кто это может.

КГ как ЛЛ? Вроде обещали когда-то.
Я вот за нежить попробовал за Изабеллу - поиграл, подумал, пришел к выводу что генетически закодирован на игру англоподобными войсками (читать лукари с поддержкой пехоты), а 2.5 отряда имперских арбалетчиков ну ни разу не Сестры Авелорна\Стражи Пути. Собственно в чем соль игры за вампиров?

Думаю прикупить длс побегать за скелетов из пустыни, у них там как раз есть ЛЛ на стрелков.

В том,чтобы не лезть к ВЭ, собирать армию из ЛЛ, 2-3 героев,остальные слоты забивать монстрами/духами,Кровавых Драконов по вкусу, и с этой армией ставить несчастных хаоситов раком,одновременно владея практически всем Старым Светом,поддерживая с ЛЭ нейтралитет на уровне “я вынесу вам все стада зверолюдов,а вы сидите в Атель-Лорене и не отсвечиваете”

Там его не в приоритете будить надо,иначе просядешь по темпу,но это имхо.

Уныние какое-то.
Это я как человек который форсит лукарей и тяжелую пехоту говорю. А так может и весело, но блин монстрятник и духи отлетают от магических атак\алебард.

Меня только что отговорили от покупки длс. Хотя для разнообразия, что бы с друганом побегать за злюк взять все же надо.

Я тут подумал неплохо было бы если бы сетевую кампанию сделали как в Медивале 2ом, в том плане что лимит на 2ух игроков как то маловато, а там можно было вроде 8 пиплов как минимум.

P.S. чисто для справки характеристика “нежить” имеет штраф на +25% входящего урона от огня? Просто сестры ну очень хорошо по нежити работаю, да и фаер маги тоже, даже по той у которой нет регена и отдельного штрафа (вроде чудищ у которых +50% урона от огня только с 2 черт). Так то я где то инфу об этом увидел (подсказки или сайт хз), и теперь хз.
Собственно что там в этом плане?

Никогда особо не замечал,если честно, ибо у меня герои врага всегда от баньши заранее отлетают. Знаю точно,что вампиратам до лампочки,чем их там лупят.

Изабелла такой себе лорд . Сильвания за счёт реса может спушить соседей , ещё до того как у них будет более-менее боеспособная армия . Если только с гномами посложнее . Плюс рес моделек , духи , летуны , хорошая кава и монстры . Плюс довольно сильная пехота , появляющаяся в момент когда её просто даже контрить нечем половине фракций и защита от стрел у некоторых войск .

Боже!!! Вождя, вождя, какой вождессы?

По теме не удивлен, мы до конца аддона всех сольем, я бы на такой счет вообще орду как фракцию выпилил бы, а то только и делаем, что деремся между собой.

Феминитивы.
Ждем Варокару Саурфангу и мужскую версию Андуина Ринна.

Я тебе больше скажу: она будет военачальником Орды на Арати и все последующие аддоны далее.

Вот смотри, я играю за Альянс. Прохожу цепочку квестов на возвращение Дерека Праудмура. Потом прохожу цепочку квестов, в которой узнаю об аресте Бейна.

Что же будет с Мулгором далее? Ведь если Бейн арестован и томится в казематах Оргриммара, то кто будет на его месте? Кто будет выдавать квесты юным тауренятам ~20 уровней? Кого будет убивать Альянс выполняя ачивку на маунта медведя?

Наверняка Майла Крутогор? Делов то: поменять модельку, озвучку и имя лидера в ачивке? Ведь теперь Андуин выдает квесты которые давал Вариан. Как бы не так, прилетая в Мулгор я вижу все того же Бейна.