Черная Невеста

а у меня на паладине в холле с Сильваной стоит Гаррош. Только это не меняет того что одного далеко не ноуйнейм полководца Отреков по лору решили слить. После ее смерти , ее присутствие будет уже унылым игромехом или замененным нпц.

Лайков: 1

Либо хронологически БГ просто происходит в другое время. И самое наше участие в нем сейчас является чистым игромехом. Вспомни реплики Уши с локалок: “Прямо как я сама в молодости. Эти долгие битвы в Альтераке…”

Женская версия Варока - это Гейяра. А мужская версия Андуины умерла на РБ от переизбытка Скверны в организме.

Ну чего ты такой злой, Вейн? Авторитетные источники утверждают, что Андуин мальчик.

Я не злой, я справедливый. Мальчик - это не только авторучка промеж ног. Вот станет вести себя как мужчина, тогда ему и мужская версия не понадобится. В принципе, человек-то он хороший, даже очень, но “Хорошему человеку трудно быть хорошим королем” (с) Т’чака

Гендерфлюедный ветросексуал

ну это было понятно еще со старта фронтов. Как минимум странно открывать два фронта в двух шагах друг от друга. При чем в Аргороке о отрекшихся с БГ Арати не видать совсем

А это не отсылка к w3?

Эта отсылка поставила точку в хронологии битв на арати.

Про Ринна шутка классная!
Но есть правила русского языка, никто не говорить врачиха, хирургша, женщина врач, женщина хирург.

Эм… для Орды лениво же.

И очень оригинальная (нет)

3 лайка

Почему такой себе? Плюшки на героев вампиров вполне себе позволяют вывозить на старте. У Влада все куда хуже.
Кого они там спушат за счет реса на последних сложностях? Эти зомби и скелетики от чиха разваливаются, стрелков нет.
Кава на 3 из 5. Монстры 4 с натяжечкой. Летуны относительно неплохие разве что.
Пехота - ну учитывая рост провинций и их денежное состояние, появляется она ± достаточно поздно, опять таки “половине фракций” от нашего окружения или от глобального? - так то напомню что у ВЭ сестры авелорна появляются к ходу 15ому, а это один из 2 лучших стрелков в игре который еще и в рукопашке может стражам могил дать по башке. Это если глобально, не глобально гномы и азраи никуда не делись.
Единственные кто могут не успеть к стражам могил - это имперцы под управлением ии (так то игрок-человек успеет выйти на т3 вовремя и там наш ждут мечники.)

Ростер нежити крайне слаб, и не важно играешь ты в сингл кампейн или в мульти - соседей спушить очень сложненько, особенно если не пофартило с рандомом к отношениям.

Шутка весьма посредственная, и скорее про самого шутника.

Правила русского языка регулярно нарушаются, так что врачихи далеко не первые в порядке рассмотрения замечаний о правилах.

Пожалуй, я не буду спрашивать, что значит этот набор букв.

Почему хуже? Так то Влад решает одну из основных проблем Каунтов в бою на ранних этапах-необходимость дойти до врага,сокращая расстояние.

Ну так Каунты и должны,в идеале,играть в страту "ЛЛ+2-3 героя+монстры+блад драгоны,ибо во всём остальном они проседают, СГ проигрывают своим аналогам у Томбов во всём практически.

Это да, плюс Каунтам для комфортного существования нужно загаживать провинции скверной,а это уйма времени.

Это значит усатый секс. Но правильно вертосексуал а не ветро.

Я уже забыл про скольких персонажей я так говорил когда-то. Правда печально. Близард хайпят каких-то унылых и бездарных Андуинов да Саурфангов, совершенно забывая о вон том орке-рубаке, который не бунтует и громко кричит Лок’Тар Огар, или вон той ТСке(как там её), которая настоящий ветеран Орды, не то что ваши Вароки и Траллы.

3 лайка

Уж лучше бы про них вообще не вспоминали. А то опять орки режут орков,потому что “так надо”(за них больше чести дают) ,бегают в синих табардах и с джайночкой(которая пять минут назад хотела убить всю Орду) за ручку ходят. Факшон прайд,как он есть.
Вот устрою ласт стенд,как Назгрим и пойду с Гаррошем вместе покорять Темные Земли(или Нексус,мда). На Той Стороне явно уже целая армия орков собралась. Да и хорошее пвп тоже давно уже там.

Лайков: 1

Удачной тебе дороги, орче. Но наплечники сними. Я только одного маг’хара знал, который был их достоин.

И чем же Владик ее решает? Так то у Изабельки решает плюшки на вампиров благодаря чему 2 стартовых героя + она сама позволяют тащить. У Владика то что?

А чем доживать до этих монстров и драконов?

Хз как по мне у вампиры фракция чисто для любителей нежити и любителей мазохизма, на высоких сложностях больно начинать, больно в середине и больно в конце. В сетевых кампаниях 1н1 я даже не представляю кого там можно вытянуть.

Хотя после последних патчей внезапно и за Алариэль желательно словить служанку если не с горячим нравом (10 атака\защита, 70% урон от оружия, огненные атаки, 70 натиска) то как минимум с чем нибудь на бой - иначе можно завязнуть на освобождении внешнего Ультуана. Хз как там у вампиров сейчас порезали или пробафали всех вокруг.