Черная Невеста

При чем тут сотрудничество? У нас тема про то как не отличающаяся умом и сообразительностью андедка решила попытаться убить орка, закономерно поймала лбом топор, и мне предлагается этому ее цирку безмерно сочувствовать и негодовать. Лол.

3 лайка

Забавно, что если ты лоялист, Сильвана одобряет все эти убийства. Будешь шпионить, убивая своих.

12 лайков

Несообразительная андедка, вот глупая, надо было чаем угостить сначала. Кому есть дело до ТСок и Отрекшихся?

2 лайка

В обоих вариантах этот сюжет уже превращается в помойку.

7 лайков
  1. Отрекшиеся не нужны
  2. Орда тоже не нужна, Альянс спокойно за две фракции решает
14 лайков

Суть темы в том, что Саурфанга уже не отмыть никак. Убийца, преступник,предатель.

17 лайков

Знаешь, на фоне всего этого и интервью про обьединение у меня закрадывается мысль, что после бфа будет это самое обьединение по крайней мере в сюжетном плане и в пве.

Это ты так думаешь, а с точки зрения близзов он герой, защитник чести и тираноборец. И его даже не будут отмывать, а будут чествовать.

7 лайков

[quote=“Аминтах-soulflayer, post:1, topic:29147”]
R.I.P. еще один ветеран Орды от рук предателей. Когда кажется, что дно уже достигнуто, снизу таки постучали.
[/quote] А если я под бурстами солью ее до того как Саурфанг ее тронет, тогда он не виноват? А я тоже не виноват, мне Сильвана приказала помогать.
Так что Вдова убита по приказу Сильваны и все лоялисты должны безмерно радоваться, ведь она погибла за Вожждессу!

11 лайков

Наверняка. Вряд ли Бейн на троне будет воевать против тех, кто его вчера достал из темницы.

Наверное ещё и уничтожение азеритового оружия одобрила, да.

2 лайка

Крайне толсто.

Технически, это было самоубийство.

12 лайков

Близзы ин э натшелл:
-Так, ребята, мы пилим новые локации, сюжетки, и вообще все новое. Решено добавить персонажей-Отрекшихся.
-Отличная идея, я как раз придумал кучку новых ноунеймов, на которых мы сразу же забьем! Игроки даже имен их не запомнят!

спустя пару патчей

-Итак, команда, нам нужно слить персонажей Отрекшихся в сценарии. Ваши предложения?
-О, а давайте вытащим древнего персонажа, которого люди уже годами знают и ждут появления в сюжете?
-Гарри, ты гений! Ты заслуживаешь повышения!

33 лайка

Что толсто? Приказ помогать был? Был. Выполнен? Выполнен. А то что кто-то там погиб, так стрела в колчане, бывает.

12 лайков

Еще очень здорово, что у Сильваны теперь два варианта, один хлеще другого, и в обеих она выглядит просто шикарно:

  1. Сильвана либо узурпатор трона, которого скинут, а остальные искреннее ее защищают в битве со Смурфом, она плахая
  2. Сильвана все это продумала, так что она узурпатор, который подавил бунд, отправляя своих людей на смерть просто чтобы подыграть, так что она вдвойне плахая
    What a day to be a Forsaken
    What a day to play MoP again
4 лайка

Да иначе и быть не может. Сильвана уже даже знает, кто будет ласт боссом аддона.

5 лайков

Не было.

So Lor’themar shows his true colors at last.
A pity he has sided with Baine, but I am not entirely surprised. This is not his first betrayal.
Play along for now. I’ll send word ahead. These traitors are in for a surprise once they reach Bloodhoof.

Ну ка, где тут приказ помогать?

Лайков: 1

Вот же он.

17 лайков

Нет, ты что. Там же нет точной цитаты со словом HELP, не годится.

17 лайков