Черная Невеста

А если я ваншотаю Артаса и кабанчика в Дуротаре, значит что Артас по силе равен кабанчику и его угроза была слишком преувеличена?

Лайков: 1

Подыграй - не приказ убивать кого либо, мимо.

Синенькие и к меньшим двусмысленностям докапываются, когда им нужно.

11 лайков

РП раздел вроде в другом месте, ты что-то путаешь.
Подыграй = делай все, что нужно, чтобы они дошли до Бейна и “сюрприза”.

12 лайков

Где это сказано? Мы помогаем, как тут кое-кто настаивает, ужасному предателю и убийце. Все совершенно нормально, play along как есть.

Э,нет,это уже вы дофантазировали,что он имел ввиду. Можно и просто стоять в сторонке изображая “моральную поддержку”. И даже игромеханически можно.

4 лайка

Ой лол. Окей.

5 лайков

А можно снести ей голову топором. Сильвана ни слова против не выскажет, значит все ок.

6 лайков

А вот Саурфанг в любом случае будет убивать воинов Орды. Придя туда незваным, приведя врага, который попутно подрывает военную силу Орды. До такого даже Волджин не опускался в МоП, считая что пусть лучше колокол достанется Орде, хоть и Гаррошу, но не Альянсу.

5 лайков
  • Они убили Невесту! Сволочи!
9 лайков

Джайна: Тельдрассил должен быть отмщён. Но если не остановить Азшару, она выпустит своего хозяина в наш мир.

Орданевиновата этовсёСильвана конфирмед.

14 лайков

Так их я убиваю, действуя по поручению Сильваны, какой Саурфанг? Мы просто разыгрываем спектакль для старого дедушки, а то что актеры гибнут - так они и рады отдать жизнь во благо своей Вождессы, так ведь? И вождесса не возражает, а вы какую-то трагедию из этого делаете.

7 лайков

Ять, она между прочим батлмастером Арати была. с 1.7. Шесть аддонов. А тут случился старый орк с деменцией.

7 лайков

Ну да, Сильвана же ЛИЧНО сожгла Тельдрассил. Все те, кто дергал за рычажки нипричем и невиноватые.

3 лайка

Грустно, что у отреков так сливают направо и на лево персонажей, конечно. Можно было бы ну… не знаю, позвать на помощь Деларин, она бы всех замайндконтролила и все.

Лайков: 1

Заканчивай уже, это уже не смешно. Очевидная глупость, сказанная один раз вполне забавна, не спорю, но повторение уже не очень.
Никого Сильвана не приказывала убивать. Она вобще тебе приказа тут не отдает. А Натанос говорит абсолютно неопределенно - “подыграй”.

3 лайка

Так а есть что по мотивации Джайны? Неужели мёртвого братика ей хватило, чтоб из “Бойся дочери морей” откатиться до Джайны вк3 , которая опять тусит с друзяшками из Орды?

2 лайка

Ну шправедливости ради, в прошлый раз он говорил “не бойся испачкать руки”. Сомневаюсь что речь про санитарию.

8 лайков

Правильно. В прошлый раз этот момент обговаривался отдельно. Сейчас - нет. Это как раз аргумент в обратную сторону.

Jaina: There must be vengeance for Teldrassil. But if Azshara is not stopped, she will unleash her master upon the world.

Я думаю после того как Альянс попользует старичка Саурфа, его таки попросят к стенке.

Манямирки они такие, да.

3 лайка

Так Джайна чистку устроила и нервишки подуспокоила. Это Орде мстить не дают, вот и бесится.