Черная Невеста

Ненене,не канает. Маннфред молодец.

Ну,что я могу на это ответить… Разве что SETTRA RULES! :grin:

Маннфред молодец.

Даже в AOC снова под Нагашем, такой то молодец:sweat_smile::sweat_smile:

2 лайка

Отмывать в чьих глазах? В глазах фанов сливаны? Так там уже никого не отмыть, везде предатели.
Если в будущем будет квест на убийство сливаны, придётся докачать своего ордынца, которого забросил как раз из за трупа на троне и мерисьюшности во все поля.

3 лайка

Как раз нет. Назгрима до сих пор вспоминают с теплотой в душе, и отнюдь не считают “жертвой режима”

Невеста конечно не тот калибр, но как сказал Шел - это старый именной персонаж отреков. И он был принесён в жертву только с одной единственной целью, что бы привлечь нейтральных, неопределившихся или даже хейтеров Сильваны среди ордынцев на её сторону, обмазывая оппозицию еще большими фекалиями через выпил таких персонажей совместно с Альянсом.

2 лайка

И сплотить хейтеров Отреков в Орде :blush: я уверен куча людей рада убивать все что мертвое и верно Сильване.

В любых глазах. Предатель, бунтовщик, коллаборационист. Ему Альянс же и должен горло перерезать сразу после восстания. Таким верить нельзя.

За Альянс тоже не играешь из-за Джайны?

4 лайка

Но в целом кстати Лавр прав. В БфА оппозицию обмазали коричневым просто на порядок сильнее чем в МоП. Я, после инфы с птра, даже не знаю как их опустить еще сильнее можно.

7 лайков

Всегда можно начать вырезать свой мирняк просто потому-что он не в сопротивлении. Но, думаю, до такого всё же не дойдёт.

Лайков: 1

Ой да самый просто способ, не сдадитесь ? я взорву Огриммар.

Странная логика, очевидно, что разработчики всеми силами пытаются показать, что правы как раз Бейн и КО. В чем смысл тогда такими жестами привлекать часть игроков на сторону Сильваны кроме как усилить форумные cрачи?

Может близы просто обо*рались? Это самый простой и очевидный вариант?

4 лайка

Ответ кроется в вопросе имхо.

Близзы обоcрались ещё в тот момент, когда решили, что повторить сюжет МоП будет хорошей идеей. И тут дело не в личностях, перетасуй персонажей местами и ничего не изменится, сюжет будет по-прежнему вcратым, потому что убивать своих, которые в трезвом уме верно служат своей фракции не нормально в любом случае. Особенно смешно на этом фоне выглядит выбор, когда ты либо убиваешь своих ради Бейна, либо ты… убиваешь своих, но с разрешения Натаноса и Сильваны.

4 лайка

Так-так-так, Нагаш ещё больший молодец между прочим!

Кстати, раз уж речь про ваху зашла-немного оффтопика: Кто (кроме меня) новое длц пощупал для Тотал Вара? Как вам?

Нет. Ошибка была допущена в тот момент, когда Сильвана стала вождем, которые, кстати, всегда были лидерами орков. В итоге имеем, что отрекшиеся сейчас в ужасной позиции и рискуют остаться без персонажей от слова совсем.

Мдее… Морали грей уже скатывается в коричневые оттенки) Я вот выбрал Саурфанга не из-за “чести”, а потому что методы Сильваны не нравились, но тут просто треш творится. Опять реролится в сторонника Сильвы чтоле?) Походу игра реально для амебообразных людей, потому что своим бредом они ломают любую четкую позицию.

4 лайка

Ну например в моих он не предатель, уже не в любых получается, а только в глазах фанов сливаны.

Ты определённо говоришь за весь Альянс, хм Андуин залогинься.

Мне плевать на Джайну, она даже не лидер Альянса, а вот мерисью в роли вождя Орды, это бред, ведь в таком случае вся фракция становится мерисьюшной.

Это так не работает. Иначе бы Орда войну не проигрывала.

Имею право

А вот по лору предатель.

Лайков: 1

Это не так работает, иначе игра бы закончилась.

Нет

Нет