Черная Невеста

Я и говорю, идеально подходящий для слива персонаж.

Большинству будет на нее плевать.
Как собственно и на героиню темы, т.к. ее вообще мало кто знал.

3 лайка

Если ноунейм тсок aka личное КГБ Сильваны не жалко и их можно пускать на топливо, то вот Невесточку жалко:(
У меня с ней были приятные воспоминания, когда я только начинал играть в шош, я регался через неё в инсты, бгшки и афкал возле неё лвлов 30, пока не ушёл в БК-контент.

Близзарды всеми силами пытаются перетянуть Ордынцев на сторону Сильваны подобными мувами, ох, где же мой моралигрей.

Скорее наоборот, это очередной Назгрим, чтобы игроки такие, ах, какая плохая Сильвана, до чего война доводит, но нам пришлось это сделать, чтобы остановить тирана!

8 лайков

Мне ноунеймов не жалко кем бы они ни были, и в какой бы фракции не состояли.
Если у них нет истории - мне на них все равно.

Ну вот я и говорю, что помнят ее олдфаги, либо фанаты отреков, коих не большинство.

2 лайка

Большинство вообще лор не очень знает на самом деле. Может даже квесты не читает.

2 лайка

О чем я и говорю.

Мы помним о благих намерениях.
Без сомнения, уничтожать орудия смерти - дело благое.

7 лайков

Миросса зрит в корень.

А что такого героического сделала чёрная вдова?

Появилась в Ванилле.

Героического едва ли чего совершила, но все же по факту это очередной минус в списке именитых персонажей Отрекшихся, который и без того не пестрит именами.

Лучше бы ноунейма впихнули, ей-богу. Каллен, какую-нибудь, или еще кого.

Одним словом - абидна.

5 лайков

Ну Магнус реально сначала не предавал, он потом предавал.
А Русс *опошник. И это бек.

P.S. Манфред неудачник.

3 лайка

Может тогда и Альянсу стоит свои азеритовые танки разобрать? А то как-то односторонне получается

Уверена, они сделают это сразу же, как только Орда утилизирует все свое оружие.

5 лайков

So many wonders lie in store. Such… magnificence. ©
:thinking:

Фракционный баланс может работать более чем.
К примеру. Прошлый легион сюжетно был про ДХ и альянс. Сейчас аддон про орду.
Точно так же можно подходить и к балансу политсил.
К примеру. В Бфа побеждет аланц, для особо опасных зеленых создаются лагеря, в которых есть смотрители, которые вылавливают “саурфангов младших” в каждом отдельном лагере. В отличии от остальных его прикармливают плюшками и одаривают некоторыми привелегиями, через него же и узнавая чем они дышат и мотивируя остальных пахать на восстановительных работах в рабских условиях(вспоминая орков ЧГ - это изи). По основным точкам разбрасываются агенты влияния и непосредственно укрепленные части.
Все это время подпольщики орды(под такое дело можно и новых именных персонажей троллей с ЭК завести, кто лучше них сможет в хидден стайлс) возвращают влияние своей фракции.
Затем аддон(или два-три) про “великое зло”.
И вот уже орда камбекает и ±(с поправкой на события/менталитет и тд) захватывает влияние.
Бонус такого подхода в том, что пресловутый морали грей можно было бы раскрывать для !каждой! фракции и ее отдельных персонажей с поправочками там, где это должно.
А сейчас… Да близз даже того самого “колоритного злодея из Альянса” предложить не может… А ведь в реальности те же “злодейства” сильванки было бы куда как интереснее и живее наблюдать на фоне второго персонажа. Где бы один постоянно оттенял второго; где бы один подлизывал оппозицию, второй сливал; где бы один действовал только из собственных интересов, а второй не забывал бы народ - и так далее. При Андуине это не возможно? Фигня. В дреноре вождем был Волджин, но влияние отреков(а значит и Си) на цельное общество орды росло не по дням а по часам(что и показал Легион).

Огромная вундерФафля, дающая мультики бесплатно без регистрации и смс, с понтом ядерное оружие для народов с камнями и палками - по версии К. Голден !Абсолютно! не интересовала альянс. Боюсь даже предположить, в каких мирах живут сторимейкеры, и сколько надо дуть в кг, что бы оказаться там же… Так что все возможно.

Фишка в том, что градус накала столь высок(по сюжетке в целом), что даже армагеддец его не снимет.

У меня пока все это вызвает только подрыв пирдака, что я аж даже на форум вернулся.

Дак он и прокекал так-то… Если бы он забил на поиски продления жизни, а воспитал бы себе достойных преемников, Кхемри мог бы быть столицей всего мира.

2 лайка

Альянс создан для того,что его избивали,а потом он говорил,что это фсе не Орда, это фсе Селевана,Горрош!!!
Лучшие сюжет в игре

Босс Ивус на Темных Берегах тоже с Арати. Его вообще два раза убивают, и Орда, и потом Альянс, уже оскверненного.

Это призываемый моб альянса с альтерака.