Черная Невеста

Так он вам никто, где драма? Мне сложно представить кого именно должно быть жаль “на той стороне”. Навскидку: Кромуш, Бальмонт, Велонара, Лидон, для приличной части лоялистов - Лиадрин, но она хорошая девочка, надеюсь.

Насчет Зеллинга не уверен, тем более он появился только вчера.

Пффф , очередной нонейм-андед ушёл на охоту , что особенного .

P.S. Манфред жалкая пародия на Влада

Это персонаж, коменты на wowhead к которому датируются с патча 2.0.
Это ты ноунейм, а не Чёрная Невеста.

19 лайков

Фигасе достижение. Комменты на вовхеде, а главное лОрно то как.

7 лайков

Достать Назгрела, наконец, и убить Сильваной.

При этом, чтобы Назгрел усомнился в методах Сильваны, и та в рейдже паранойи объявила его предателем.

Лайков: 1

Мне нравится этот персонаж, когда я фармил табарду Осквернителей, я лично летел к ней в Арати, что бы встать в очередь на это бг.
А так же РПшил часто возле нее. Мне этот персонаж дорог.

Лайков: 1

С точки зрения лора - она никто. У нее нет истории. Нет реплик.
Есть только имя, за которым пустота.

Лайков: 1

Мимо же. Я говорю о слезогонке, когда игроки или дорогие им персонажи убивают других дорогих им персонажей. В принципе, как показывает Невеста и магистр Хаторел, это может быть кто угодно, главное чтобы не ноунейм из числа с в о и х.

А с чего вы решили, что мы будем убивать Черную Невесту? Вполне возможно, ее просто ваншотнет Саурф, как того друида из книги.

А половина ордынцев РПшила с кабанами в Дуротаре , которых убивают миллионами ,а комменты на вовхэде датируются классиком , куда каким-то нонейм-андедам до кабанов , про которых даже темы не создают.

9 лайков

Я тебе твои же цитаты привёл, в которых ты Джайну в сьюшности обвиняешь, а теперь ты говоришь, что Джайна далеко не сьюха.
Я тыкнул носом тебя в твой же бред, но ты даже не попытался оправдаться, что как бы намекает.

Я это учел:

C 1.7 она введена, поправлю.

Лайков: 1

Я очень рад, что не только Джайна принимает участие в проникновение в Оргриммар, но и глава ШРУ.

И то, что Матиас Шоу, глава ШРУ, во время этого рейда военной кампании Альянса отдает приказы на уничтожение и подрыв технологической и производственной мощности Орды это прямо очень хорошо. Было бы ужасно нелепо если бы глава ШРУ, находясь во вражеской столице во время войны, не давал таких задач.

В очередной раз спасибо тем из Blizzard, кто отвечает за квесты военной кампании Альянса.
Последовательно, поступательно и неизбежно.

P.s. Вообще вся военная кампания Альянса заслуживает единого анализа и отдельной темы. Думаю, напишу такую.

6 лайков

Это как посмотреть. Тут двойственная игра я бы сказал, и подыгрывают они 2-ум сторонам. Лично я тут вижу именно попытку перетянуть людей на сторону Сильваны, имхо офк. А кто прав - это уже дело 10-ое.

Я знаю, да. Сам расписывал в диске про морали грей от лица лоялиста который выпиливает своих. Но грустить я все равно буду, как писал выше - у меня были с Невестой приятные воспоминания как я только начинал играть в шош. Выпиливать тсок мне было норм по рп и просто так, а тут уже не очень.

Да тут проблема не только в том, что отреки остаются без персонажей, проблема в том, чью бы близы не выбрали сторону, все равно кто-нибудь из лидеров Орды не жилец.
После каты вообще жесть пошла, Орду стали выпиливать персонажа за персонажем. Да, у Альянса тоже были потери, но не в таких количествах (Мараад, Вариан), и даже если выкинуть из уравнения Вол’джина и Болвара, ибо те не совсем мертвы, то у Орды все равно погибших знаковых персонажей окажется больше. В скором времени их вообще не останется и кто же тогда будет править Ордой или хотя бы своими расами ?

2 лайка

Марионеточный Вождь Бейн, очевидно же:wink:

И через сколько аддонов его близы на говядину пустят?

Пустят Галливикса. Он же тоже мутный вон, на честь плюет, о выгоде думает, прагматик. Это ни па ЧЕСТИ, ни па Ардынски.

7 лайков

Мне напомнить тему нашего спора годичной давности?