Черная Невеста

Повстанцы конечно же при этом никакие Нипиридатили. Они просто хотят свергнуть плахую Сильвану. Господи - меня сейчас вырвет…

11 лайков

Тазик подать?

2 лайка

Там будет герб Альянса?

2 лайка

Поздно - уже вырвало (

2 лайка

Я доем, не против?

8 лайков

Слыш,вся подобная тема принадлежит сюжету Альянса, ты не имеешь право

3 лайка

Свышь,я тебе сколько раз говорил не тянуть всякую гадость в рот, тем более от эльфов крови,мм?

Мне просто интересно, какие они изнутри, пока еще живые(
Кушать трупы - совсем иное :<

Сделали бы чтоль Сильвану главным злодеем в обновленных заданиях рыцарей смерти, позволив быть ими союзным расам.

Будто бы она психанула, стала воскрешать все расы и создавать себе новых чемпионов, а они восстают.

Нет - Маннфред неудачник.

Поначитаются своих Сетр и потом начинают чем то рулить. На фоне эльфов он мелковат, для рулевого.

Сейчас как представил Сильвану с бородой и характерным акцентом требующей выполнить ее условия или она всех взорвет.

Как теперь спать то.

Даже не заходил, ради перепрохождения гранд кампании. Отделался ознакомлением с новыми юнитами - как по мне много имб подвезли, надо смотреть турниры выдавят ли крысы и ящеры асур с позиции лидера по сетевым боям.

P.S. из-за новых механик для бретонцев мое ушастое величество считает асур и азраев обделенными и требующими введения новых фишек.

Помнится в ВК2 (как хорошо что его снова можно купить, надо будет на дня опробовать) Альянс победил так эпично что у орков даже планетки не осталось, и ничего ВК3 существовал же. Так что не закончится игра - просто исчезнет зеркальность.

Чисто формально это был последний способ доставлять войска в Лордерон, Альтерак и Стромгард - т.е. тамошние остатки Орды ггвп.

Я все еще не понимаю почему Джайну считают сьюхой. Это не ее бафнули в несколько раз аккурат в БФА.

Тразин один, ему нужно скооперироваться с КВ и воровать в свои коллекции целых демонических примархов и богов Хаоса.

Галливикса надо в БФА сливать - как раз один эльф будет счастлив.

Бейн нипридавал! Сильвана ***ошник.

Рыцари смерти - рыцари смерти? Интересное сочетания расы-класса, я бы даже сказал уникальное. А будут рыцари смерти - паладины?

Упс неправильно прочел, но опять таки союзные расы могут быть дкшниками и без этого - по крайней мере ДЧЖ и Култирасцы.

В “Зубы и Хвост” и то все не были опущенны настолько ниже.

Да. Разрабы скатились в анимэ и кнаакщину. ВарКрафт должен быть про войны, но в половине случаев про очередную девочку-волшебницу.

Можно сойти на грубость, и сделать их некро-педо-зоо-филами-садистами-массовыми-цепными-серийными, при этом чтобы во время террактов они не замолкали “За Честь! За Семью! За Мою Орду!”

Близзы, увы, сейчас настолько логичны, что из всех персонажей ресают сожжённый труп обглоданный в течении 20 лет, и сохранившийся лучше чем умеренно-свежее Лордеронское тело пролежавшее в кургане 1-10 лет.

Это апофеоз глупости. В рейде на Сильвану и Натаноса, перед пуллом, должно быть, можно будет спросить Натаноса что за фигня, а он ответит: “Просто подыграй им, пока Сильвана пристально смотрит. Фарми”.

Только удивительную живучесть там, где даже Малфурион МакНаггенс приобретает корочку. Гаррош у нас за годы после Панд в бинтах ещё ходил, а тут прожарки такие безобидны…

Вопрос: а вождистам эта кровь то зачем? Вроде среди нас нет играбельных сан’лейн.

Зеллинг удался. Он имел личную драму как стимул, сделал выбор, когда смог увидеть последствия и передумать - стал действовать, и умер за свои убеждения.

Зачем как длинно называть класс “Форумчанин”?

5 лайков

Форумчанин это таки демон-хантер-некромант.

Да? Ну хоть не ратники-кислотники и не свето-сталк.

Вам предсказали в комиксе, что однажды старый Андуин поведет все расы в поход против Бездны. Вот к этому все и движется. :grinning:

Если сделать одну из фракций вассалом другой, разработчикам меньше париться с зеркальностью сюжета. :thinking:

Интересно, если этот поход состоится, нам и правда ждать, когда Король вырастет или его состарят сюжетно типа Кадгара? Но точно эта битва будет не сказать чтобы успешной, у Велена было видение о какой-то ловушке.

А я вот, как настоящий варлок, сижу и злорадствую.
Когда эта же история проворачивалась в первый раз, когда рушили Настоящую Орду, свергали Настоящего Вождя, никто особо и не был против.
А теперь, когда речь зашла о богинечке, воют и стенают.
Наслаждайтесь. Вы сами построили такую “Орду” пару дополнений назад, а теперь извольте расхлёбывать.

7 лайков

Если уж РПшить по аватарке, ты, как настоящий орк, должен был удалить своего персонажа после ОО.

Ты, видимо, на форум в то время не заходил.

Люди поменялись, вой и стоны остались неизменными.

Я пропустил момент, когда у игроков Орды в Пандарии спрашивали их мнение?

8 лайков

Как это не были? Были. Только им тогда выбора не дали. Можно покопать темы Пандарии - там очень много загаррошевцев было.
П.С. Кстати, я сначала был однозначно против Гарроша, но когда вдумчиво перепрошел сюжет Панд, то стал сомневаться, какое из зол, на самом деле, меньшее.

2 лайка

Ты же в курсе, что движущей силой этого восстания являются все те же лица, что свергали Гаррош минус ВолДжин?

Лайков: 1

Скорее уж минус Сильвана. Волджин поддержит этих восставанцев с вероятностью 146%.

Лайков: 1

ВолДжин мертв, дух конечно может кого-то поддерживать, но это всего-лишь дух.