Чернокнижник Биатл. PvP movie

Я о том и говорю, что куда не глянь, так все классы переапаны :thinking:

Энхи передают привет

энхи, коты, саб роги фдк, афли локи привет передают … =)

Лайков: 1

Ты забыл о самом могущественном спеке вара в солоигре.

А вообще ролик не такой уж и плохой, не вижу смысла кричать за овергир, учитывая что дестролок силён по большей части на арене с хилом за спиной, а в мире его спокойно растерзают мобильные коршуны, даже менее одетые, если он будет играть по стандартной тактике.

я и вижу как его корршуны растерзывают) на дестролоке овергир очень сильно решает, просто не реально, недавно стример проводил чемпионат боёв 1 на 1, дестролок выносил 1 на 1 в открытом поле почти любого, единственный кто смог ему помешать пал под баблом который на 10% хп пошел бить лицо а не хилиться, еле смог убить. на арене еще колонны есть, а в поле… в поле хрен что такому овергиру противопоставить можно

я понимаю красивые мувики, но когда показатель хп у не балансного тряпочника в полтора раза выше чем у более слабого класса… хвастаться этим ну такое.

в поле хрен что такому овергиру противопоставить можно

В поле дестро ВСЕГДА убьет равный дк, фури. С малой вероятностью можно победить равного демонлока, дх.

я понимаю красивые мувики, но когда показатель хп у не балансного тряпочника в полтора раза выше чем у более слабого класса… хвастаться этим ну такое.

Смотри на микро, получай удовольствие

чел в овергире, ни 1 равного противника в видосе нет. не вижу чем тут можно насладиться. с тем же успехмо можно лоулвл пойти попинать

Вот пристали к человеку, ну не может он равного победить, а мувик хотелось сделать!

Надо было сделать мувики как его круто сливали в боях :slight_smile: новый тренд так сказать

Браво! Красава. Очень совкусом всё сделано в плане музыки, нарезок и вообще видеоролик. Однозначно лайк, тут и там.
Одно жаль, что при килле аликов вы не вставляете в их по… трупы, штандарт Орды. А то видите, окромя аликов тут никто не возникает. Нет что бы человека похвалить за труд и старание, они просто изпорожняются от зависти. На такое только алик способен.

з.ы. под этот музон надо их рескилить, рескилить, рескилить и ещё раз ресклить

Не плохой видос, но легионовский понравился больше )

Труд это уместно в контексте чего то полезного, в том числе общественно полезного. Цель подобных видосов просто потешить чсв, он же не выкладывает моменты когда какой то дх подлетает и сбривает его. И опять же старание перед кем? Может хватит уже ерню нести? Ну да, старался, для себя, не оценили, вполне заслуженно отчасти.

3 лайка

Интересно такие как ты, которые всегда чем то не довольны…что про этот старый ролик скажешь? Полезного поиши …лол

з.ы. ты сам попробуй запили видосик и какой он у тебя по качеству и вкусу получится, скинь сюда и мы честно озвучим…

4 лайка

Противопоставлю любому дестру так что не нуди

Нет, ну ктож тут спорить то станет. Нацепить овергир, прилететь в лоулвл локу и напилить видосиков, как расщеплять раз в 2 минуты одной кнопкой лоугир и лоулвл однозначно достойно похвалы. С меня лайк.

2 лайка

прот палом? или ретром?

Онли прот. Ретре это :face_vomiting:

а) не ну я имел ввиду ретры, проты да… прот эт круто)

С такими нерфами уже не круто но не смотря на это прот жив. Зато мишки шатают а близам pohui

ну мишка мишкой, прот банально лорнее смотрится чем медвед. так что я один фиг буду за прот пала играть чем за протдруля