Чернокнижник Биатл. PvP movie

Youtube: youtube.com/watch?v=FzYQMOmlCpY
Warcraftmovies: warcraftmovies com/movieview.php?id=252487

Благодарю Дуротар за что поддерживали мою форму и способствовали моему развитию в БФА.
Это был интересный и увлекательный ПВП путь. В муве я попытался передать так называемое “состояние потока” (полную вовлеченность) для лицезрения, а так же дух безумства, мрака и вдохновения.

Предыдущий ПВП мув с Легиона:
warcraftmovies com/movieview.php?id=248480

twitch.tv/av_world

С уважением,
Биатл / Beatle

17 лайков

Видеонаркотики. Зарепортил на всякий случай :+1:

3 лайка

берем самый не сбалансированный класс, овергиримся, делаем видосы.

4 лайка

Удивительно что автор не фаер маг, можно было реп сразу кидать

Парень просто записал мув, а его смешали с чем только можно и нельзя. Будьте любезны словить репорты. :smirk:

Лайков: 1

Я вам скажу - это намного лучше того лока, что просто стрелял хаос болты под наркоманский музон с накроманским интерфейсом. Тут есть идея и смотрится интересно… Короче свой зритель по-любому найдётся. Какие-то танцы первые полторы минуты, потом вроде попвпшил и вдруг святой варлок. Ахаха) Я понимаю, типа под музыку хотел. Наркомания.

Темнейший тот лок был. Но там вообще дичь была) А дёрганый вар? У этого автора есть неплохое понимание монтажа и показаны бои 1 против х, а не нарезка критов хаос болтом. Просто… Ну у него своя атмосфера. Я думаю те, кому нравится dark underground смогут оценить это творчество по достоинству.

не ну как по мне сорты г-на:

  • в ворлд пвп

  • Овергир

  • Локом

  • За орду (численное преимущество)
    вот показал бы класс каким нибудь шп, варом или еще каким балансозависимым… (почему за орду - минус, поясняю: аликом сделав 4-5 киллов можно уходить с локации в 100% случаев, т.к. как правило прилетает табун ордынцев и убить кого то уже почти не возможно…)

6 лайков

Да че там сразу, энхом или бм, ты ещё более менее спеки с уроном написал

Лайков: 1

о! кстати да) энхи)

Ну он фласками /едой не мазался, так что какая разница?)

У него 260к хп, какой овергир?)

При чем тут это если конкретно в видосе он 1vs x?)

На аренах многие скиллы и вещи работают с другим балансом.

для 380к хп не?

я описал при чем.

потом увидел что его защищает другой дестролок и настрой что то объяснять отпал)

к слову, он видос старого патча приложил. когда у него 260к хп, а у фурика (с пассивкой с бонусом к хп) 225к… он на голову превосходит гиром всех с кем “пвпшилсо”

это лайк :+1:
крутой видос

2 лайка

10 техно из 10

пвп лок который летает на флае в дуэли ставит ворота до флага пьет банки и апнул рейт только когда апнули хб до нельзя вот это молодец побольше бы таких видео

4 лайка

Как говорят локи сложно скастовать хб, аж 1.7с кастуется.

сам монтаж не понравился. не понятно зачем сделанные приближения, не понятно зачем размытия.

по хп смотрю гир не слабый. 220к хп против 100к. Да и 1 в 2 бомжа это не скил. Они друг другу только мешают

Лайков: 1

Пойдёт :slight_smile:

Негативные комментарии от создателей (нытиков) таких шедевров, как: все палы плохие, дх имба, бм однокнопочные, фдк ноубрейн и т.д

Биатл - отличная работа, молодец

4 лайка

чел овергиром пвпшит лоугир переапаным классом… а… ты ж тоже дестролок…