Черные Текстуры персонажей

При выходе 10.0 (если такой будет) будет абсолютно тоже самое: “Вчера норм играл, а сегодня не заходит/криво работает”.

К слову, нет гарантий, что в SL получится поиграть, если препатч запустится (такое уже было в BfA).

Ну тут уж поживем увидим что будет ))

Поскорее бы вышел фикс текстур, а то как-то жалко персов, которым “выкололи” глаза.

я надел маску чтобы себя не видеть ))

На ПТР все текстуры работают, если что, так что ждем фикса на лайве

уже известно выше было ) вот когда ток ждать а так бы скорее ))

Я просто увидел шапку, проскролил до конца и решил продублировать и подтвердить, что все ок, выше не листал, если вдруг кто-то уже сделал то же самое, то прошу прощения :grin:

Хоть бы ответили когда на лайве починят всё…

Если все оказалось “так легко и быстро” то не позднее следующей среды (думаю, не знаю точно).

Неделя подписки улетает,как Артас в утробу :smiley:

Просто,если на ПТР всё сделали,всё хорошо,почему бы не выкатить это на лайв сервера?Это же не маленькая инди-компания,чтобы какой-то “баг”,если это конечно баг,чтобы править его неделями

пусть лучше неделями до выхода шл правят чем сейчас и потом опять что то сломают ))

нууу…тоже такое себе)

Эта проблема была на птр до 14 числа и позже пофикшена? Проще говоря ее прфиксили на птр из-за воплей на лайве?

вообще не парюсь. побрился на лысо, спрятал кости, т8 напялил, а под ШФ так вообще норм. да и сет под красные глаза норм только у вентиров для ШП…но зашел на птр поглядел как оно…вкусно кнчн, но нет свечения как раньше, что обидно :disappointed:

фактически еще на бете. да, по щелчку пофиксили из-за препатча.

Ну на самом деле играть то не мешает, одел шлем и пошел, в чем беда, но все же я хочу смотреть на внешность своего персонажа, хоть и не рпшник, но мне важно кем я играю, как я выгляжу. Так что я надеюсь это все же баг

Какой у тебя проц?

На лайв только-что зашел - все работает как надо.

В связи с последним сообщением, ребята, напишите у кого ещё решена проблема?