Черные Текстуры персонажей

Ну как и следовало ожидать, Текстуры персонажей черные что в игре что при создании персонажей. Зачем было такое выкатывать…

19 лайков

Та же история, правда у меня не все без текстур.

2 лайка

Что по железу то? На американском форуме люди пишут что на феномах/атлонах такая фигня.

5 лайков

Без текстур идут ток сам персонаж броня та что закрывает нормально. В парикмахерской тоже ничего считай не работает ни глаза ни прочие.

3 лайка

у меня атлон как раз. я в панике

3 лайка

У меня тоже Атлон. Думал до этого дело в видеокарте сменил на более современную не помогло.

Наблюдал эту тему с начала ПТР 9.0.1, думал пофиксят к выходу пре-патча или хотя бы обьяснят, мол ваша “такая-то деталь компьютера” не годится. Естественно с ПТР по этому вопросу ничего сказано не было, надеюсь хоть в этой теме ответ дадут.

6 лайков

Я даже до препатча писал близам через сетевой чат общался. Он чет советовал директ менять я пробывал не помогло. забил не стал его мучать. думал выйдет сам препатч изменися что… ага изменилось…

Лайков: 1

У меня Phenom, тоже чёрные текстуры волос и шерсти, отсутствуют глаза у персонажей.

5 лайков

Один в один. И ещё так же остались эти вечные загрузки данных этот кружок так и грузит что то )

Лайков: 1

амд опять косячит

2 лайка

У меня нвидия и та же проблема - нет текстур волос и глаз у персонажа.

7 лайков

Такая же проблема

2 лайка

Phenom 945 и Nvidia 950 аналогичная проблема.

Лайков: 1

ТС, а зачем ты поставил статус “Решено” у темы? Нифига же не решено

5 лайков

Сорян. я случайно хотел сердечко тыкнуть и нажал. Спасибо что подсказал.

Вот последний ответ. Они сами не знают пока баг ли это или ограничение нового движка веденные с препатчем.

3 лайка

Хреново что сказать… если баг то ладно. а если ограничения то многие останутся без вов.

7 лайков

Так если баг, они не обязаны его править. Это зависит от того будет ли профит от этого. Много ли народу сидит на старом железе. Бнет вообще-то собирает инфу о железе и они не могут не знать кто на чем играет. Очень странно.

2 лайка

А у меня просто выборочно некоторые текстуры мерцают черным.

Типа вон тех клинков у дх, и всё тут. Хз в чем дело.

Лайков: 1