Черные Текстуры персонажей

ну у меня FX-8300. Сейчас все в создании персов перетыкала, вроде нормально.
Только при создании перса такое или еще где-то?

2 лайка

В игре повсеместно, у всех нпс. Отсутствуют (черного цвета) текстуры волос, глаз.

5 лайков

И при создание персов и в самой игре. если доспехи прячат эти текстуры то черного не видно, а если снять все то пол персонаже черного. Как и парикмахерской ни глаза ничего не меняется.

2 лайка

Ща погляжу пойду на своем фикусе.

Лайков: 1

ну в парикмахерской все нормально вроде
Wo-WScrn-Shot-101420-120256

Лайков: 1

ну проблемы же не у всех, у тебя все хорошо, а нам смотреть на этот кошмар

3 лайка

Это с какого процессора тест был ?

Лайков: 1

это FX-8300

Лайков: 1

На US форуме почитал тоже у многих с разных процов от более старых до подобных как у тебя

А подобный как у неё это какой? Дело не в мощности, а в том что у процессоров нахватает нужных фишек, скорей всего.

2 лайка

ну этот фикус вроде тоже древний, как не знаю что.

Лайков: 1
https://c.radikal.ru/c26/2010/88/1dc871f58c3a.png вот как то так выглядит

Т.е. погодите, вы хотите сказать что мне придётся пекарню всю переобновлять ради одного ВоВа, который ещё вчера вечером прекрасно запускался? И ещё потом за ШЛ денег им занести?

8 лайков

ужас какой :smiley: я сначала ругала свой FX, а пока оказывается не за что

Лайков: 1

Вот и я тоже думаю об этом. И так уже слегка обновил. А предверья уже и зима нужно и одеться и обуться а там новый год. А ещё ковид думаю многим будет тяжко что то обновлять ещё.

2 лайка

Нет, либо починят, либо не надо будет ничего покупать. Просто будешь с нами на форуме флудить.

5 лайков

Дак в бфа все норм было ну было фпс ниже чуть но не так же что бы из-за проца были проблемы с текстурами. Или близы сговоре с амд ))

2 лайка

Меня тоже этот вопрос волнует. Типа игры по типу третьего дарк соулса нормально идут, а тут из-за какого-то вова менять пк, бред какой-то.

5 лайков

Нет, если это действительно не будет фикситься, то я безо всяких угрызений сделаю delete WoW, это уже будет последней каплей.

3 лайка

Такое уже было в каких-то играх. Типа резедент ивел и харайзен и тд.

Лайков: 1