Черный орден Хорде Маллеус

Всем привет.

Хотел отписываться в теме чаще, но увы. :man_shrugging:

Последние дни самого душного дрoчеаддона на исходе. Впереди туманное будущее, так похожее на очередной Легион… Но всё равно уже очень хочется окунуться в новый аддон. (пусть даже мне не завезли некроманта)

Я вернулся в игру в мае и в полной мере наигрался в 8.3. Ужасно, да. Ну да ладно. Хватит о БфА уже.

Что касается черного ордена Хорде Маллеус: онлайн скачущий, многие вернулись, как и я, в апреле-мае и сейчас часть из братьев и сестер уже не играет особо. Но порой собирается достаточно внушительный онлайн.

Набор… Подумывал открыть набор к дню рождения гильдии на Страже Смерти, но решил что рано. До препатча мы открывать набор не будем (принимаем друзей, альтов и близких, это да). Исключения быть могут, само собой.

Плюс ко всему лето, не лучшее время для игры.

Кратко о планах: лично я планирую активный врыв в ШЛ, накопилось много идей ивентов, многие изменения классовые для классов, на которых я хочу играть, выглядят очень неплохо и это радует.

Для гильдии также планирую активную игру, во всяком случае в первом сезоне ШЛ. Будем поднимать старое доброе РБГ, много административной работы предстоит еще сделать в гильдии, но лично я надеюсь на интересный аддон, на возвращение старых, проверенных тысячью битв, боевых братьев и сестер Черного Ордена. Штандарты со звездой Хаоса вновь должны зловеще веять на полях боя, в Темных Землях. Вечная Ночь еще не наступила и от нас зависит, когда наступит этот момент. Врата должны быть открыты.

В Хрониках Ордена появился новый небольшой связующий рассказ. Надеюсь, дальше получится писать активнее. Ибо задумок много.

http://malleus.su/тёмная-библиотека/

Чем занимаемся сейчас? Да кто чем. Ареним, приносим жертвы Темным Богам, готовимся к ШЛ (трансмог например фармим). Ключи ходим, куда без них, родимых.

Давеча приносил жертвы на Кровавый Алтарь:
(просто старый добрый ганк под хорошую, проверенную годами музыку)

https://youtu.be/tXKrnFvsxMo

Осторожно! В видео есть колеса, ведра и прочие прелести 8.3 :man_facepalming:

Скоро дойдут руки еще видосик запилить. Надеюсь.

Ну что же! На сем все. Вечная Ночь!

P.S. будь проклята фича Близзов с прыжками на форуме с перса на перса :unamused:

2 лайка

Aeterna Nox!

Слышите эти звуки? Монотонные удары колокола. А знаете по ком звонит он? По BfA конечно же! Старик на последнем издыхании. Много неприятного принес этот аддон, но были и интересные, классные вещи. Когда-нибудь (может быть даже очень скоро) я отпишусь здесь, в этой теме. Небольшое, никому не нужное эссе составлю о том, чем же мне лично запомнился BfA, что хорошего он принес? Чем обернулся? Какие надежды убил или породил? Помните тот ролик, где темная госпожа Сильвана поворачивает голову эльфийки и заставляет ту смотреть на горящее Древо, на ее родину? Не Сильвана пыталась отнять надежду. Отнять надежду пытался сам Battle for Azeroth. Да. BfA delenda est!

Ну чтож, вступление, где я, старый андэд, брюзжу на аддон, закончено. Пора б уже и полить еще немного воды в теме о чем то другом отписаться.

Началась подготовка для открытия набора в орден. Будут существенные изменения, о которых я обязательно отпишусь. Возможно, админы мне даже дадут возможность редактировать свой собственный же первый пост (тема-то из древнего форума переехала, того самого, где горели души и пeрдаки, где лилась кровь и ломались копья как в игре так и на форуме. Святое время.)
Так вот. Запланировал я себе провести большую работу. Мне, конечно, помогают и уже помогли верные братья и сестры ордена. Но основная часть еще впереди. Я уже выбиваюсь из графика… но все сделаю. :wink:

Действующий аддон проводим в основном впвп зарубами и ареной. Как и обещал, сделал еще одно видео. Местами даже неплохо вышло. Мшэн отдельное спасибо!

Вот само видео: https://www.youtube.com/watch?v=s2n8lyiqD8M&t=1s

Очень рад, что определился с пулом классов на ШЛ. На первое время хотя бы, ибо абилки Ковентантов у многих классов делались под какими-то, вероятно, не очень легальными, веществами.

Жду возвращения старых братьев и сестер ордена. Чую, что в начале аддона вернутся все, или почти все, и эта мысль меня очень радует.

Вчера случилось лично для меня странное и чуждое событие… Я, впервые с введения вармода в препатче БфА, отключил его… для того, чтобы участвовать в ВПвП зарубе с какими-то насткавшимися РПшниками в Златоземье.(кстати, у них там реально здорово было, какое-то озеро утопленных дренеек, чего только не повидаешь в этом вармод-офф зазеркалье) Всё в этом было странно, непонятно, неправильно.

Началось с каких-то невероятных похождений одного из братьев ордена, на своем гноме. :unamused: Потом был какой-то конфликт с группой РП игроков (не спрашивайте, я не стал вдаваться в подробности) после которого этот самый брат ордена зашел на своего мэина разбойника и устроил конвеер смерти для ребят, отыскивая их в фазах и… даже в ПВЕ-фазе отключенного вармода! Где и там убивал их (отсюда начинается для меня самая большая странность всего происходящего, ибо мое миропонимание, в котором есть Вармод, где постоянно живут олды ПвП миров, где периодически появляются те, кто некогда называл себя ВПвПшником, а на деле оказался “любителем читать квесты с отключенным вармодом” и где периодически стакаются жадные до наживы ПВЕшники - единственно место для ВПвП :man_shrugging: )

Так вот, в какой-то момент в фазе отключенного вармода, при этом включенного ПВП флага :dizzy_face: настакалось большое число желающих покарать нашего брата-разбойника. Был кинут клич братьям ордена и те, кто был в онлайне (а было нас немного) быстро собрались в боевую ударную группу, форсировали море и оказались в Златоземье. О боях говорить не стоит. Они все были… какие-то странные и походили на избиение школьников во дворе большими дядьками. Тьфу. Куча противников, хоть и превосходила числом (с нами были 3 неодетых рандомных парняги еще каких-то, откуда они взялись там, мне не ведомо) и среди них были достаточно сильные толстые цели, несколько хилов, о ПвП, видимо, знали исключительно по постам на форуме. После лютой мясорубки ребята взлетели, где главнокомандующий их предлагал какие-то странные интимные связи с ним в таверне, после чего был вдвшнут хантом Брожа (это был очень красивый момент, времен олдскул впвп, спускающийся по спирали на планере хант, разносящий в клочья ДК, как в старые добрые времена, когда мир еще населяли бойцы впвп, которым чужды были стычки, пве фазы и прочее :poop: ), убит и освежеван на земле.

Все время было ощущение, что испачкался, что что-то не так… Вернувшись в Оргри - первым делом включил Вармод - успокоился немного.

НО! Теперь я окончательно запутался. Ладно, механика скрытого чертового скалирования пвп, в которой не разбираются сами близзард, ок, с этим свыкся. Ладно пве обмаз, дестагаты, колеса, пухи радена на арене, крылья паладина каждые 30 сек, откатывающиеся из-за порчи или непробиваемые ДХ, снимающие сейв абилкой (полетом) больше чем другие классы - бурстой. Ок. Переживем.
Но как понимать, что ПвП и в том числе ВПвП возможны с выключенным вармодом??? В моей картине мира было так: Warmode-ON: фазы игроков, включивших пвп, бей, убивай, жги, забирай души, вырывай сердца. Все понятно, просто, хорошо и душевно. Warmode-OFF: фаза для ПВЕ ребят, для тех, кто не хочет, чтобы на них нападали. Или просто уставшие от всего, желающий отдохнуть игроки.

Теперь же, оказывается, отключая вармод, но включая ПВП флаг(да, тот самый старый добрый) ты как бы попадаешь на слой ПВЕ-игроков (warmode-off игроков) но при этом можешь атаковать всех, кто с выключенным вармодом включил ПВП флаг. Эээээ… Я не понимаю, зачем это? Для чего? Там не работает сетестрел, потому что он работает только в вармоде :man_facepalming: а пвп таланты вроде бы работают… или нет. Я не понял. Я вообще не понимаю, зачем близзард сделали это? И как теперь с этим жить, зная что там, в глубине отключенного вармода, тоже можно собирать души во славу Богов Тьмы?!

Я хочу поискать ответы на эту тему. Ничерта не понял, и вообще понаплели черт знает что. Даешь старые добрые ПвП и ПвЕ миры, чтобы никто не ушел. Чтобы никто не ускользнул. Их объединить, эти миры (Большой конгломерат ПвП и ПвЕ миров) и все.

Такие дела.

2 лайка

Ку.
Я думаю все будет хорошо.
Нас с кем-нибудь объединят + ШЛ = будет нормально по народу и активностям. Зиму-весну поиграем. + классик себя скоро изживет, народ на актуал вернется.

Лайков: 1

Я тоже думаю, что ШЛ будет первые два сезона очень даже ничего. Надеюсь на веселье и фан!

Полетов не будет, будем погружаться в новый мир. Есть, конечно, очень спорные моменты в аддоне, но на них уже обращено пристальное внимание. Думаю, будут реагировать. Надеюсь.

Лайков: 1

Aeterna Nox!

Приветствую всех. Совсем немного остается времени до препатча и нового аддона. Разработчики выкатывают изменения по классам, которые я отобрал в большой пул для врыва, одно лучше другого! ШП балансит вообще,по ощущениям, сам Грэг Стрит на аутсорсе! :+1:

Подсчитал количество активностей, которые маст хэв, чтобы быть конкурентоспособным. Много. Существенно больше, чем в БфА и Легионе первых патчей. Расстроился. Сгорел в чатике с братьями ордена, поорал, кинул на Хаззикостаса слово тьмы: боль и агонию, остыл. Остыл и переосмыслил, вспоминая слова разработчиков и самого Иона: мы выложим все карты сразу. Фармить ничего нового не придется. Т.е. тот пул гринда, что есть, по заверению разработчиков не станет больше. Надеюсь. Не верю особо, но надеюсь.

Что по ордену: будем менять многое, многие правила изменятся, оставляя свою суть, иные- отомрут, иные же будут незыблемы. Набор начнется в препатче.
Если честно, мне не особо нравится начинать набор в препатче или под конец аддона - часто приходят (и проходят испытание) люди, которые потом вдруг вспоминают, что у них мэин в Альянсе, что у них то, се и вообще ВоВ не торт и денег на следующую подписку нет. Не понятно. Ну да ладно.

Обязательно будет изменена методика мотивирования и стимулирования братьев и сестер.
Я недавно взял в руки лопату, пришел к Кровавому Алтарю(есть такая тема у нас на форуме): нужно было провернуть кое-что, для чего мне потребовалось перелопатить всё, от начала и до последних жертв. Я знаю, что многие у нас ленятся собирать души, фиксировать воспоминания последних секунд жизни врага… но даже то количество, что было принесено за Легион и БфА… хватит, чтобы заселить еще один Страж Смерти. Нет, это не бахвальство, ни в коем случае. Это лишь тысячи мертвецов, которых удалось окинуть взором, среди которых есть и древние герои Стража Смерти, некогда помещенные в Кровавый Список (отныне он недействительный, т.к. почти все сильные духом бла бла бла ушли играть за орду, копошатся в каких-то испанских фазах или же бросили играть. :man_shrugging: ). И за это я хочу сказать спасибо братьям и сестрам ордена, кто не ленился и пожинал души. Темные Боги благословят вас! Ну а я… сделаю так, что бы убивать врагов, приносить жертвы стало для вас ещё выгоднее.

Обязательно будет проведена ещё одна чистка, ибо души тех, кто давно в стазисе также направятся в жертву Богам. А те, кто забыл лик своего отца не понимают или забыли, зачем и для чего они надели амулет с восьмиконечной звездой Хаоса, кто остановился на Пути, или чей разум навегда поглотил Шепчущий-в-темноте - будут низвергнуты в черные горны Кровавого Бога. Таков Путь.

Записали и смонтировали последнее видео БфА. Посвящаю его всем Артёмам ордена и особенно Артёму Арсеналище. Пора возвращаться в ВоВ, брат. Время пришло.

https://youtu.be/pd_mUBK5R4M

Ну вот и все.

Сайт ордена: malleus.su
Вечная Ночь!

3 лайка

выж мертвее мёртвого)

Nox, не Nox, но бывает и такое. Сам бы не поверил досужим россказням, ежели не был свидетелем. О чем и поведать хочу.
Две девушки стояли возле аукциона Оргримара.
Было жако и пыльно.
Орчиха и эльфийка.
Обеим было около двадцати пяти вёсен, обе были в боевых доспехах и переполнены чувством собственной значимости, да и достоинства тоже, чего уж.
На этом рассказ можно было бы и закончить, если бы не одно забавное происшествие.
В царящем вокруг шуме и гаме, толкались локтями гоблины-торговцы, поднося товар, в основном травы и руду, а когда повезет, что-то редкое.
То и дело слышались крики аукционеров -трейдеров:
-Якорь-трава, 20 стаков раз… Пошел прочь! Нет денег – иди отсюда! Якорь-трава два… Есть горох, речной горох, недорого… Руны, зелья, подходим-покупаем.
«Ладно, в следующий раз, чет с деньгой тяжеловато» - орчиха тяжело выдохнула и потрепала по холке волчицу, припавшую к ее ноге.
Бедняга волчица, не привыкшая к столичному шуму, прижала уши и ощерилась. А потом присела, раскорячив задние ноги, напряглась, напрудила, а в Оргимаре чуть-чуть прибавилось гуано.
-Ну Хати, ну что же ты делаешь, плохая девочка! Убирать теперь за тобоий , дома не могла сходить?– орчиха оглянулась в надежде, что никто не заметит, но взгляд ее лазоревых глаз встретился с горящими нездоровым зеленым цветом сполохами под повязкой на глазах кровавой эльфийки с рогами, возвышающимися над пышной прической.
«Черт, она укладывает волосы так же как и я…» - ни к селу ни к городу почему то мелькнуло в голове охотницы.
-Да уберу я, уберу!!! Че лупетки выкатила?! Тряпочку свою не прожги. Сама смотри, куда идешь, аль глаз нет?! – орчиха оскалила клыки, наморщила нос и презрительно зарычала.
Девушка син’дорай с длинными ушами, черными волосами, уложенными в пышную прическу, и вправду чем-то напоминающую прическу охотницы, и повязкой на глазах, одна из илидари, отряда охотников на демонов (как сама она о себе думала), надменно скривила бровь, сморщила нос и отерла башмак, испачканный в отходах Хати.
-Гумно твоей собаки я ототру, - растягивая слова ответила эльфика, тяжело качнулись рога и на охотницу уставилась повязка, скрывающая глаза, под ней болезненной зеленью полыхнул взор. – Я бы могла убить тебя прямо сейчас, за нанесенное оскорбление но… Как твое имя, девочка?
-А ты кто такая, чтобы спрашивать мое имя не представившись? Хати, все нормально, она сейчас уйдет, - охотница положила руку на могучую холку напрягшегося Зверя. - Я тоже могу убить тебя прямо сейчас, даже быстрее, чем ты поймешь, что умираешь, ДЕВОЧКА…
-Атеола, - эльфийка чуть качнула рогами и присела в изящном реверансе.
-Кромара, - ответила орчиха и рукой в кольчужной перчатке утерла нос.
Продолжение следует, если кому-то интересно).

Лайков: 1

Я-то? Мертвее мертвого! Но не особенно комплексую по этому поводу. В конце концов смерть - это событие, которое наступает в нашей жизни со 100% вероятностью.

Привет старина. Конечно интересно, пиши. Как минимум один читатель у тебя точно будет. :+1:
Старый Храм (Страж Смерти) несколько… опустел, но здесь всё ещё есть те, кто помнит.

Лайков: 1

Да, брат, да… К сожалению, в о одну воду нельзя войти дважды, как уверял нас старина Гераклит, но! Мы же попробуем? И попробуем ради того Стража, который мы помним, любим и ценим (а я уверен, что найдутся такие) но не будем добавлять “не чокаясь”)))

Лайков: 1

Истинно такъ.

Лайков: 1

-Ну что, так и будем стоять? На нас уже народ смотрит, – орчиха шмыгнула носом. - Прости, проклятая лихорадка, подцепила где-то в Зулдазаре. - Может опрокинем по кружечке за знакомство?

-Что такое «опрокинем по кружечке»? – эльфийка стояла и смотрела на охотницу как истукан, вытянув руки по швам, лишь чуть переминаясь с ноги на ногу и изящно поводя рогатой головой.

Рукояти двух огромных топоров, торчащих из-за ее спины, покачивались в такт ее утонченных движений. «Черта лысого я бы ее убила, хотя… нет, убила бы» - опять не во время мелькнула мысль. Кромара решительно прогнала это минутное видение.

-Это… как тебя там… Асола, да что ты стоишь как деревянная. Ну измазалась маленько, с кем не бывает, прости, смотри, ей стыдно. Хати, тебе же стыдно? – Хати, лоб и глаз которой пересекал уродливый кровавый шрам, изобразила туповатую гримасу на морде, отвернулась и начала остервенело чесаться за ухом. – Ну да, стыдно.

-Меня зовут Атеола, - поправила эльфийка. – И у меня нет ни малейшего желания «опрокидывать по кружечке», как ты изволила выразиться. У меня нет ни малейшего желания даже разговаривать с тобой, охотница. Прощай и следи за своей собакой!

Охотница на демонов сделала резкий пасс руками и начала растворяться в воздухе.

-Это не собака… Вот же мразь! Хати, что скажешь? Настроение только испортила, паршивица, - Кромара привычно опустила руку на жесткую холку волка.

Хати, утробно рыкнув, лизнула ласкающую ее зеленую руку девушки, привалилась к ее бедру и начала тереться боком, при этом хвост ее начал делать какие-то уж совсем невероятные вращательные движения…

… Охотница и ее питомец… Зверь, друг, защитник, продолжение ее руки. Стрела, которая несется к цели, пока другая стрела только готовится проститься с тетевой лука. Единственное живое существо, которое любит, но любит не за что-то, корыстно, а просто так, безвозмездно, безоглядно и самоотверженно. Существо, которое не раздумывая отдаст свою жизнь за того, кому предано. Охотник и его Зверь.

-Да и черт с ней, пошли, Хати… - Кромара поудобнее поправила лук за спиной.
За их спинами в лучах заходящего солнца отбрасывали длинные тени шпили Оргимара.
Продолжение следует.

4 лайка

От всех моих хантов низкий поклон тебе, ДХ.

Это именно то, что чувствует каждый настоящий БМ к своему другу о четырёх лапах.

2 лайка

«И будут вещать пророки те, ибо они есть те, кто принял в себя Тьму, кто готов отдать во имя Темных Богов жизни свои и жизни других.» Катехизис Бесконечного Ужаса. II:7

Время пришло. Черные знамена вновь поднимаются к потемневшему грозовому небу. Грядет жатва и не счесть числу душ, что будут пожаты. Аки спелые колосья, срезаны будут они черным серпом. Аки снопы будут собраны они и возложены на Алтарь – ибо сие есть подношение Великим. Ибо сие есть дар Темным Богам! Ты, слышащий Зов, отринь страх и сомнения! Отринь старый мир предрассудков и заблуждений. Лишь одна звезда указует на Истину – звезда о восьми концах, и есть сие – Хаоса знамение. Настал час шагнуть во Тьму и вступить на Путь Истины. Ибо тот, кто идет Путем сим – узрит Вечную Ночь и пришествие Владык, иные же падут, как пали до них мириады других.

Черный орден Хорде Маллеус объявляет об открытии набора в свои ряды.

И теперь наши сети раскинулись дальше!

Процедура приема в орден осталась той же, но появилось дополнительная функция для приема заявки. Теперь, для приема заявки можно заполнить небольшую анкету в Discord. Подробности можете найти тут:

http://malleus.su/dark-order/for-neophytes/

Обновлена первая страница темы, а также FAQ (потому что вопросы уже были и горячо обсуждались, стало быть, будут снова – добавлены вопросы 21 и 22):

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%83%D1%81/2203/2?u=%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%86%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9-deathguard

Тема ордена на Черном Шраме:

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D0%BE-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%83%D1%81/138267

Тема ордена на Свежевателе Душ:

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D0%BE-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%83%D1%81/138268

Тема ордена на Ревущем Фьорде:

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D0%BE-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%83%D1%81/138272

P.S. я дико извиняюсь за адовы ссылки, господа из близзард придумали очень интересные (нет) правила каких-то рангов на форуме… и не все могут постить ссылки. Такие дела

Лайков: 1

Дымом стяг Его
Черным Солнцем знак!
Там где врана крик
Там в землю ляжет враг!
(с) одна оооочень старая pagan-группа.

Подниму тему.

Набор в орден продолжается! Мы ждем Ищущих! Дерзайте!
Еще попрошу (наверное бестолково) - просто подписываться в гильдию при помощи внутриигровых функций поиска гильдии, увы, не приведет вас в черный орден. Инструкция проста, и даже очень.

Вот тут немного текста обо всем: http://malleus.su/dark-order/for-neophytes/

Что сейчас делаем. Ну, ивент настолько интересен, великолепен и шикарен, что хочется уже скорее погрузиться в ШЛ и забыть, забыть как страшную и неприятную историю все это. Боев в Ледяной Короне практически нет, так как лично я вижу только Орду. Я знаю, что Альянса не 10% и даже не 30% в Варкрафте, но Шардинг великолепен. Лучшее изобретение древнего грека.

Давеча порадовало несколько моментов, за что искренне горжусь братьями и сестрами ордена.

Качал своего маленького ДК. В меня влетает вар на 10 лвл выше. Крошу ему лицо но он в пати с паладином был. Я думаю, что они просто друзья, без всякой там грязи… Пал больше меня на 12 лвл. Убивают. А потом смотрю, они народ ганкают, кто пониже. Одна фраза в дискорде. Высаживается в локацию отряд апокалипсиса из трех человек и выжигает к чертовой матери всё вокруг на мили вперед. Пал и вар были зарескилены до слез и альт-ф4, прилетевшие одетые хаи также растерты на пыль и другие ингредиенты зачарователей. Экстерминатус. И да будет такъ!

А еще забавный случай был в Друстваре. Там возгордившиеся таурены(истинные сыны Бэйна) прожали кинжал и убили нашего не сильно одетого брата-шамана. Были также аннигилированы. И было смешно, пока Орда била друг друга (там потом к ребяткам этим присоединились еще какие-то друзьяшки), на горный хребет опустились Партизаны Южнобережья! (Со мной кто-то спорил, что их не существует в пвп-фазах ру-риалмов! Только Испанские ноу нейм якоря-риалмы и прочее. ВОТ ТАК ВОТ! Лично видел вот этими мертвыми глазами! Даже оступить на планере пришлось, так то!)

Вот. Что еще? А, ну конечно же БГ! На 50 лвл ходить абсолютно убого, т.к. в пати записываются ребята с илвл в районе 60-70, и естественно, становятся подножным кормом, что с одной стороны, что с другой. А вот на брекетах до 50-го очень круто: проки, бои, пот! У Альянса стабильно хилов больше (почему - хз), но и также стабильно проигрывают, не смотря на это.

Арену лично я не регаю и не собираюсь до первого сезона ШЛ, спасибо, ММ хантов, ретриков и элемов хватает и на БГ.
Вчера вот провели ритуал посвящения и брат Зулумай теперь мортиций в Маллеус Сикариум (одна из трех ветвей развития неофитов в ордене), с чем его и поздравляем!

Вот как-то так.

ВЕЧНАЯ НОЧЬ!

Приятно видеть вашу активность.

Лайков: 1

Спасибо. Если б БфА не был столь… да в общем все знают каким он был. И во второй половине БфА были бы гораздо активнее. Идей и планов в БфА было много. Ну, теперь будут реализованы в ШЛ уже.

Лайков: 1

Удачи в этом вашей гильдии, стойко пережившей застой. Надеемся о5 увидеть расцвет!

Лайков: 1

Спасибо!

Ну, вот и начался новый аддон. Пока что мне все нравится. Пришел в Бастион и чуть не ослеп от света. Выпил настойку мухомора и боярышника (зелье ночи) - полегчало.

И еще одно замечание. БфА я качался и не встретил Альянса вообще. Сейчас же меня за одно только утро, не в прайм тайм уже 5 раз разные люди с разных миров пытались выпотрошить, обчистить карманы или отрезать голову. Сейчас их душами занялся Глашатай Богов, у Кровавого Алтаря… но Альянс агрессивен, бодр и зол. И это не может не радовать!

Всех поздравляю с новым аддоном! Пусть он сотрет воспоминания о БфА и будет очень хорош!

ВЕЧНАЯ НОЧЬ!

2 лайка

Всем привет.

Подниму-ка тему.

Набор в орден идет. Ждем вас, неофиты. Только Тьма несет Истину, помните об этом.

Вчера был интересный и насыщенный день. Успели группой ордена и на БГ вырезать врагов и в мифик-инсты сходили (на старте всё кажется таким интересным, и даже инсты, да-да).

Вернулись почти все старики-ветераны, и я этому несказано рад!

Пока что получаю наслаждение от аддона. Пока не печет зад на арене от каких-нибудь ваншотов легендарок и т.д. Посмотрим, что будет дальше.

Особо советую всем побегать по локациям под чернильно-черным зельем. Это великолепно.

Вот такой вот короткий пост апа темы. Хорошей игры всем! Вечная Ночь!

Лайков: 1

Отрадно видеть вас в открытом мире, друзья. Теплое чувство живого сервера иногда преобладает над холодными ноунейм слоями, в которые нас нещадно кидает.
Вечная Ночь!

4 лайка