Черный рынок what

Люди, что такое черный рынок и где его найти? Что там вообще продается и дорого ли? Каким образом там формируется список и как происходит пополнение? Я никогда его не видел в глаза и не знаю шо это такое, памагите(

Это особый юнит торгующий редкими(и неочень) товарами и лутбоксами.
https://ru.wowhead.com/item=97565/невостребованный-контейнер-товаров-для-черного-рынка
Товар покупает тот, кто даст больше золота

Лайков: 1

А черепа сетраков они не принимают, я пытался :cry:

3 лайка

Они принимают черепа вульпер.

2 лайка

Я вам не верю! Вы всё врете! :frowning:

Лайков: 1

Причем не просто редкими, а очень часто недоступными в игре
Например только на черном рынке можно до сих пор получить части сетов Т3 из Наксрамаса
Или некоторых маунтов, недоступных в игре вроде маунтов из старого Зулгуруба

у меня в гарнизоне стоит :thinking:

На заметку: торговец в гарнизоне появляется после квеста в Награнде. Он ничего не продает, только показывает какие предметы сейчас на продажу.
Чтобы пользоваться услугами Черного Рынка в Дреноре, нужно лететь в Награнд или аоспользоваться радио черного рынка(создается из ресурсов Мехагона)

Лайков: 1

Мадам Гойя перебралась из Награнда в Зул’дазар.

Она везде. В Пандарии, в Клоаке, Награнде и за тортоланским гетто в Зулдазаре. Одновременно.
Это магия.

Она всегда переезжает в новые места с выходом нового дополнения. На ее месте остаётся нпц который сообщает персонажу что Мадам в другом “замке”.

ты прям как ходячая энциклопедия))

Лайков: 1

Сходи в Клоаку и проверь. Камень не выбросил?

В Клоаке Даларана стоит ее помощница (как и в Боралусе).

В Награнде Гойи сейчас нету.

Там занимаются контрабадой рабов, ворованными учетками,публичный дом,распространением читов и проче и прочее. Попасть почти нереально, гмы постоянно ищут черный рынок, но пока не нашли :shushing_face:

Вспоминается старый анекдот.
Хорошо летчику, его в аэропорту девушка встречает.
Хорошо моряку, его в порту девушка встречает.
Хорошо машинисту, его на вокзале девушка встречает.
И только девушке плохо - то в аэропорт, то в порт, то на вокзал.

3 лайка

Этот анекдот подходит и к Героям Азерота, отчасти :slight_smile: