Черный список игроков с плохой репутацией

Всем привет!
Скажите пожалуйста есть ли на данном форуме тема с черным списком игроков в мифик+, так как меня уже вывели ливеры в таймовых ключах?
Ладно бы зафейлили и точно шли не в тайм, но ливать за 10 минут на ласте, мягко говоря, - некрасиво.
Ныли многие, даже на нубклабе данная тема была, но резонанса как небыло, так и нет.
Если есть тема с ЧС, куда скидывть ники, то подскажите, пожалуйста.
Игра игрой, а нервы мне никто не вернет, особенно, когда ты собираешь группу в 10+ ключи больше часа и человек так ливает со словами, “Это -пустая трата времени”, хотя по таймеру группа успевает.

Нет и не будет

ОК. Спасибо, а жаль, конечно.

Смотри есть аддон для РПШНИКОВ(хз что они делают в этой игре)в нем можно оставлять заметки о персонаже,но с условием,что у обаладтеля стоит такойже аддон.Может есть аналог без этой dрочи

Нет и не может быть, потому что такое запрещено правилами форума.

Хотя вот в РУ сообществе мифик+ в дискорде такой список есть.

Лайков: 1

Ну, рас запрещено, значит запрещено.
Как всегда комьюнити берет дело в свои руки))), пока офы дремлют.

не, ну раз там была, то срочно нужно что-то делать!(нет)

ор на весь Калимдор

ну не удивительно, что от таких трайхардеров ливают. ведь как ты заметил - нервы никто не вернёт, так что для душевного спокойствия лучше просто ливнуть.

з.ы. а где тема с топовыми раками?

ну видимо вы ему что-то грандиозное продемонстрировали, раз он решил, что даже 10 минут вам не хватит.

и как называется этот дискорд? “камчатские берега”?

Да понятно,что никто, даже, пальцем не пошевелит. Просто интересовался о наличии ЧС.

В том-то и дело, что хватило. Просто токсичный игрок попался из разряда “всё не то и всё не так”. Бывает. Этим никого не удивишь :smirk: :smirk: :smirk:

Вот смотри. На фортике на прошлой неделе я был в 17 театре, группа была настолько кон…я что дохли часто, везде, пр…али 2 прайда из за того что какой то дд или два дд бежали с респа. около 15 смертей за подземелье.

На ласте все сдохли, остался я и танк, благо не много хп осталось у босса, если бы мне этот ключ не нужен бы в таймер я бы его заруинил специально, и мне не важно что он в таймер, такие игроки должны страдать. А то потом удивляемся видя рио вкаченых ребят на фортике не умеющих играть механику на теранике. Знаем, плавали. Не нужны такие.

Я бы поступил как *удак? вообще нет, и я бы сделал так. И сделал бы еще раз не задумываясь. Не умеешь играть не играй.

А теперь по теме, ну я вообще не верю что люди ливают от идеальных групп. Да и я догадываюсь что творится щас в 10ках, @нал карнавал.

2 лайка

Там без карнавала уже даже :crazy_face:

Не тебе судить других.

Безусловно.

Даже твои *удацкие “принципы” ничего для тебя не стоят, когда речь идет о собственной выгоде.

7 лайков

Не мне судить других, говоришь ты , но

ты осудил меня, браво

А, ты из тех кто в первую очередь думает о других, рандомах из интернета которых видишь первый и последний раз в жизни, ага, точно, я и забыл что весь мир такой, а я вот такая сволочь. Я хотябы честный хоть и муд@к а не лицемерный “тихий” п…с.

Лайков: 1

this. челики, у которых все ливают, хотя для этого нет никаких причин, звучат прохладно и котолампово.

Почему нет? А кому же еще?

У меня за все время, что я фармил мастера ключей в бфа и шле не ливнул ни один человек без решения пати о расходе. Может рили это вы что-то не так делаете?