Чертоги покаяния - моб с анимой

Уважаемые ТТ монахи приветствую вас!
Последние 2 дня сильно подгорает от больших Мобов в чертогах, которые чанелят сотрясение земли (или как то так называется спел), который с каждым тиком просаживает группу до минимальных значений, а при большом запуле просто вайпает группу (17 ключ). На первом мобе я ещё могу прожаться и за счёт своих КД вытащить пати, а вот ко второму и третьему мобу я не знаю что делать, как вы хилите это? Я грешу на своих дамагеров, которые под аое не прожимают сейвы и тем самым мне не помогают…

Ты про камушек?
Я прожимаю птичку под него обычно, сейчас не укреп и простых окутывающих на группе должно хватать. А птичка все равно откатится к некст пулу.
Окутывающие + настаканные заживляющие, флешка под купель и все живы. Сам прожимай жёлтый отвар.

Скачай себе omnicd и отслеживай нужные тебе сейвы группы. Очень удобно.

Ты про какую птичку говоришь?
Сейчас вулканический мне не даёт стоять на месте и окутывающий вешаю через луч, купель на первом тике заряжаю и к этому моменту у меня уже монахи вентирские хилят группу.
В общем вижу, что алгоритм у меня правильный.
Монахи ко второму мобу, если обычным роутом идти не успевают откатиться и остаётся только небожитель (не цапля), через неё не играю и восстановление сил.
Спасибо за совет по аддону, сегодня установлю пожалуй :slight_smile:

Про журавля.
Зачем тебе стоять на месте, если тебе нужно бить моба увсами, чтобы окутывающие стакать с заживлялками.

Да и у змеи принцип тот же. Раскидываешь жёлтые хоты - чай - увс - увс.

Именно на этих паках я успеваю одну тычку сделать для продления и все, иначе упадёт группа… купель плюс хотки продлеваю конечно…
Видимо такая группа) причём больше ни в одном инсте таких проблем с захилом не испытываю.

Да не может группа упасть за одну твою тычку. Там же времени много.

Моб же не сразу с пула аое кастует. У него там две абилки. Войдзоны из которых выйти надо и вот аое по всем.
Пока бежите к паку ты можешь по дороге кинуть жёлтый хот на танка. На депсов зелёные повесить, чай выпить, а там с коней сразу увсом шлепнуть.

Без укрепа моб и руками должен прохиливаться точно, без кнопок, просто ты по мане сильнее сядешь.

2 лайка

Понял, попробую сегодня немного скорректировать , спасибо!

Тут либо ты просто не одет, либо что то не так делаешь. Как человек выше написал, на первого голема можно журавля сдавать. Только он забыл упомянуть, что сначала купель перед журавлем сдают, чтобы туманный поток дважды работал от твоего удара. Но обычно так делают на укрепе, а не на тиранике.

P.s: посмотрел твоего перса и все стало ясно. Рейдовый билд, но не для хай ключей. Во первых, очень мало скорости. Может до 15 ключа ещё и норм, но выше минимум 15 процентов нужно, а лучше 20. Во вторых, много Крита и мало искусности, но это мое мнение. У моего Монка 150 процентов искусности и 10 процентов Крита. Выхиливаю голема без каких либо проблем

Это что-то из серии ‘‘вредные советы’’
Кейэла играет в вентирах через вентирскую легу. Там крит необходим для отката мейнабилки.
А мастери вообще стата которую надо избегать. У тт по умолчанию вшит жирный процент, а со 150% статы - это что-то запредельное и бессмысленное. Если её не хватает, то 50-60% и больше не нужно. Любой другой стат полезнее мастери после 50-60%

Лайков: 1

А потом человек бежит на форум и жалуется , что не может отхилить големов) Так ещё и на тиранике)

Жаловаться и просить совета – вещи разные.
А голема порой раз действительно сложно отхилить на тт, как и маску с доса. А с рейджингом проще не становится, пусть и на укрепе.

просто жму бомжей и фрагменты прохиливаются, ну может на фортике еще пару флешек надо дать, можешь попробовать дать бомжей(орден) вместе с цаплей и крутиться, может поможет

у меня 40+ крита и почти нет скорости с мастери, мастери так вообще самый бесполезный стат, монк редко сейчас кастует флешки