Честь или локалки? Орды больше в вармоде, но меньше в wpvp?

Читаешь форум и испытываешь неоднозначные эмоции: как бы угараешь с жалоб альянса по причинам “орды больше в вармоде” и “дайте нам +100% в режиме войны”, но страшно за гейм, ведь они уже наныли 30%; как бы гордо читать, как Орда защищает тут свои интересы и до горьких слез пробивает осознание того, что это лишь форумные бойцы… На Орде не осталось wpvp гильдий и сообществ, а у Альянса оно только увеличивается. Сейчас на свежевателе когда заходишь в игру и тпшишся в столицу - горы костей. Впервые в истории то время, когда альянс на всех реалмах может спокойно фармить хорон в Оргриммаре НА СТРИМЕ,да что уж тут wpvp гильдии… Рандом рейд Енфигора забрал всех боссов в городах, такого не было много лет… И че, где эта “Орда”, которая не даёт спокойно качаться и делать локалки с квестами в вармоде? Где эта Орда, которая воюет на форуме? Самим то не стыдно? Нет Орды, Альянс, нечего ныть…

9 лайков

Горькая правда. От первого до последнего слова.
Последние остатки впвп Орды ушли на классику и сдерживать Альянс уже просто некому. Еще пол года назад сброд, не в обиду сказано, который собирают стримеры заливался за десять секунд при их двухкратном преимуществе а победные рейды впвп Альянса были настолько редкими что о них можно было слагать легенды.

А теперь сражаться просто некому и спокойно можно застать ситуацию когда при телепортации в Оргриммар можно влететь прямо в толпу аленят, весело вырезающих все живое без малейшего сопротивления.

Ну что ж, gg wp, Битва за Азерот осталась за Альянсом. Посмотрим что будет в ШЛ.

Просто к сведению, вот пришел альянс в огри, не отстояли, ну дай думаю ответку замучу, решил собрать пуго рейд в шторм, ну показать что орда не настолько пассив, да хоть даже с вайпами готов был. Начал кричать в огри на своем серве 1 чел откликнулся, хорошо решил сменить фазу на сд, так же 1 чел откликнулся только, перешёл на рф, ноль желающих. Ну ладно попробую на гордунни там же численное превосходство альянса, думал тут орда бешеная.За час собрал 2 максимум людей, и все это, при фазирований серверов. О каком превосходстве орды жалуется альянс?

Лайков: 1

Хорошо смеется тот, кто смеется последним.

6 лайков

4 месяца назад ещё нормально было. Рандомами и без Эшелона стопнули Энфи.
https://clips.twitch.tv/FaintHonorableSalamanderPanicVis
Я там попал на ТиВи! Неоновый котейко Йв-ЯЛ. :smile_cat:

4 лайка

Орде вообще все равно, вон время от времени альянс заходит пылесосить Оргимар, а всем хоть бы хны и усом не пошевелят.
Вообще альянс знатно вырыдал себе бонус 20-30%. При чем сами же разработчики признались, что это ошибки фазирования и все равно накрутили страдальцам. Я лично считаю, что если мотивировать, то всех.

Лайков: 1

ой, ну хватит вам. пусть приходят и хотя бы немного почувствуют какое-то превосходство (мнимое).

Лайков: 1

Да им зделаю 50% не чего не изменится альянса 1/8 орды и все в пве им он нахрен не нужен а если орде дадут даже 15% будет ещё хуже альянсу

Ах как хочется шоб вечный вармод был бы у всех )))

2 лайка

Просто пвп не кто не играет больше смотри статистику и так бфа это типо пвп одно —— а пвп активность упала в 2 раза а после 8.3 ещё намного больше так что немного людей играют арену и чуть больше бг
Скоро рбг даже удалят как 5х5 так как почти не кто не играет кроме бугров

:man_facepalming:

жесть и ещё раз, жесть

Я там в соседней теме накидала картинок, посмотри где вся орда. Ваш хлев защищать некому, но он никому и не интересен :sweat_smile:

2 лайка

эхехехе, я только что с Назжатара, я там 2 часа назад больще 3к хк сделал… 5 меток отдал, 3 метки взял. Сегоднешним вечером очень доволен. Альянса в Назжатаре, морем. Но как всегда только аравой и из гз нини ))… пришлось меткой выманивать или в их же базе их убивать-добивать :slight_smile:

Лайков: 1

Я блаженного игнорирую, он в своем каком-то параллельном измерении, не надо тут :face_with_hand_over_mouth:

7 лайков

Захожу на али лечу в ульдум-человек 30 орды
Захожу на орду лечу в ульдум-3 игрока альянса
Попахивает звездежом от обиженного, которому повезло попасть в реалм с альянсом и сделать кв на 25

3 лайка

Я вообще то об этом и написал. Смысл с твоего выпендрежа? Альянс суется в оргри только потому, что некому дэфать. 1 на 1 ты бы от меня убежала…ты вот с рютгером своим на едине бананами мерься. Он тоже бесполезную инфу кидает о фарме рандомов в назжатаре, когда альянс из столиц Орды не выходит. Вы бы ещё скрины с бг кидали…

Идентичная ситуация.
Что бы за ордынца найти фазу с альянсом приходится прыгать по 5 альтам или искать пати.
Заходишь на персонажа за альянс, включаешь вармод и боралус пустеет. Будто все вымерли. Выходишь в мир, одни красные полоски сыпятся на голову космодесантом по 10 рыл.

3 лайка

Тут дело в другом. У энфигора целая армия таких же школотронов-фанатиков, у которых слишком много свободного времени, что бы смотреть какие-то стримы. Думаю, ему вообще не должно составить труда собрать пати по столицам.
То, что ты за 2 часа нашел всего несколько игроков говорит о том, что подавляющее большинство игроков не захотело тратить 5 часов на сбор рейда с рандомным ноунеймом во главе, который вероятнее всего даже и не соберется. И о балансе и колличестве игроков это не говорит вообще ничего.
Летаю по ульдуму и пандам с включенным вармодом будто у себя дома, крайне редко попадаются ныкающиеся по кустам алики одиночки, которых оперативно переезжает каток бравых воинов орды.

4 лайка

Нет тут понятно ,что альянс разносит орду на равных ,люди ноют на вармод то что именно на локалках урок больше ,тут ты хоть ,что можешь болтать по этому поводу ,я вижу только одно ,да как и любой воин альянса ,летишь делать дейлик там несколько урок уже ,засветился на карте рарник прилетаешь а там пол рейда орды и каждый раз так и иногда просто от злости влетаю в толпу ,понятно шанса нет ,но пар выпустить нужно так как это постоянно происходит и ты делаешь квест спокойно пробегает один урка ,но знаешь что он не нападет ,но как только рядом появляется другой урк то тот сразу нападает ))это так омерзительно ,и что угодно тут можно говорить ,но я это вижу каждый день !

5 лайков