Честь или локалки? Орды больше в вармоде, но меньше в wpvp?

Наверное когда вы заходите за алика, то всё наоборот :slight_smile: .

давай договримся я тебя не трогаю, а ты мне не мешаешь убивать вульпер. трупы махнатых продаю по 5 серебра правда без хвоста и клыков.

(да так то инвиз испортил меня, агрю на всех в вармоде и дёру)

3 лайка

:rofl:
ок, договорились, не буду мешать вашему бызнесу)

кстати заметил, что то у орков понятия о чести поменялись, видно когда пришло понимания что ответочка летит нехилая и не получится задавить толпой стали переобуваться. да и по названию темы что бы быть ты был тру честивый надо быть орком резать всех и под старость поныть что ты не хотел этого делать но делал. и тогда ты прожил жизу с честью)

Нет, точно так же. Но ворген-то тут причем?

Я рад.

Просто я за Ордынца не считаю чела, если у него есть перс за альянс :slight_smile: .

Ну считай. А ворген ко мне причем? Вот реально, как ты его ко мне привязал? :thinking:

а он разве не твой?

Нет, с чего ты решил?

ну уж прости, програмка так показала )

о я смотрю ты вульперу агришь, короче бро приводи её в волдун к полю перед убежищем…

Вообще-то поиск показывает просто всех у кого ник один. То что ник популярный, я не удивлен.

Ушли человек 15 на альянс, остальные поливали или ушли из Вова. На орде остались много людей, пришедших с пиратки, и что? Как раз те, кто оттуда, в дуротаре и побежали других в дуэлях. Сайрус, имеющий 3к в двойен опять же с той же самой пиратки, с того же коллектива, что и те кто был в крахе. На пиратских серверах люди намного скилловее чем на офе, там пве контент не развиваются, все пвпшуться. Это вы на офе на орде пвешеры, которые не могут столицу от рандомов отдефать

Лайков: 1

Спасибо вам, вы сделали сегодня мой день! Я просто плачу. До такого даже Валера 12% не додумаетса.

з.ы. :joy: :joy: :joy: :man_facepalming:

Лайков: 1

То, что ты :clown_face: я понял. Спасибо, посмеялся.Можешь ещё раз собрать имба пачанов и вайпаться от рандомов:)

Какой смысл от этого впвп в столицах?
Орда выигрывает 4 из 5 БГ в рандомах, уничтожает альянс по всем квестовым зонам, отбирает всех рарников
Если они хотят приходить в огри, да ради бога, пусть тратят свое время

Лайков: 1

кул стори пишы ешо.
каждый видит то, что хочет видеть.
я вижу одинаковую картину и там и там. толпы альянса ганкают одиночек орды, как и орда ганкает одиночек альянса.
сейчас битва идет в назжатаре уже как 4 часа не останавливаясь. карусель наклоняется то к базе орды, то к базе альянса.
я постоянно пвпешусь в локациях, и против 2 и против 3 порой. и каждый 2 ордынец не блещет скилом вообще< ни каст сбить, ни контроль дать. уверен, что и со стороны альянса полно таких же.
я в элвине не был, но в дурке каждый день дуэлюсь и угараю от челиков 460+, которые даже не понимают, что спелл считается от правой пухи, а не от одевания в правую меньшую по илвлу, а в левую большую.
и не дх говорить про уничтожение, класс для криворуких.

Лайков: 1

Удивительно. До самого последнего слова - все чушь (с)

А по моему слёзки альянса,это ж так круто)

Лайков: 1

ты вчера лежал в ульдуме с флагом в заднем месте.

3 лайка